Адресс офиса: г.Москва ул. Новочеремушкинская д. 8. офис 103. Тел. 8 (495) 312-12-12

"Такси 495" - выгодно и просто. "Такси 495" - запомнить нас просто.

Официальный дорожный кодекс Новой Зеландии

  1. Что такое пересечение? Пересечение - это то, где две или более улиц или дорог соединяются или пересекаются....
  2. Подход к перекрестку
  3. Каковы правила уступки?
  4. Важный
  5. Знак СТОП
  6. Полезный совет
  7. Знак уступить дорогу

Что такое пересечение?

Пересечение - это то, где две или более улиц или дорог соединяются или пересекаются. Перекрестки могут включать места, где общественный въезд или выезд соединяет улицу или дорогу.

Перекрестки могут включать в себя входы и выходы из супермаркетов, автозаправочных станций и других общественных парковок, таких как аэропорты и больницы. Существует несколько различных типов перекрестков, в зависимости от того, сколько дорог встречаются на перекрестке.

Подъехать к перекрестку

Если какое-либо другое транспортное средство приближается или пересекает перекресток, не ускоряйтесь при приближении. Когда вы подъезжаете к перекрестку, используйте систему управления автомобилем. Этот метод помогает вам безопасно справляться с опасностями.

  • Курс (ищите безопасный и законный путь).
  • Зеркала (смотрите сзади и в ваших слепых точках).
  • Сигнал не менее трех секунд.
  • Тормоза (замедлиться, чтобы при необходимости можно было уступить).
  • Передачи (меняйте при необходимости).

Когда это безопасно:

  • Разгоняйтесь до скорости движения.

Красная заливка на диаграмме ниже показывает, какие области следует тщательно проверить перед входом в перекресток.

Подход к перекрестку

Как вы едете до перекрестка:

  • замедлиться и смотреть во все стороны: вперед, сзади и в обе стороны
  • будь готов остановиться, если придется.

Красная заливка на диаграмме ниже показывает, какие области следует тщательно проверить перед входом в перекресток.

Красная заливка на диаграмме ниже показывает, какие области следует тщательно проверить перед входом в перекресток

Где проверить на перекрестке

Каковы правила уступки?

  • Участники дорожного движения должны останавливаться или уступать дорогу по мере необходимости на знаках Стоп, дорожных знаках и дорожных знаках.
  • Если вы поворачиваете, уступите дорогу транспортным средствам, не поворачивающим. Примечание: если вы покидаете путь отмеченной центральной линии, вы, как считается, поворачиваете и должны уступить дорогу транспортным средствам, которые следуют за центральной линией.
  • Если вы поворачиваете направо, уступите дорогу всем транспортным средствам, приближающимся к вам, включая те, которые поворачивают налево. Примечание: это применимо, если оба транспортных средства не сталкиваются ни с какими знаками или сигналами или одинаковыми знаками или сигналами.
  • На Т-образном перекрестке или проезжей части движение на конечной дороге или проезжей части (в нижней части Т) должно уступать место всему движению на продолжающейся дороге (в верхней части Т).
  • Во всех других ситуациях уступите дорогу всем транспортным средствам, идущим справа от вас, например, на перекрестке, контролируемом светофорами, когда сигналы не пройдены и на всех подходах мигают желтые огни.

Два транспортных средства движутся навстречу друг другу и поворачивают направо

Когда два транспортных средства движутся навстречу друг другу и оба поворачивают направо, никто не должен уступать дорогу.

Это потому, что обычно ни один из них не пересекает путь другого, поэтому оба транспортных средства могут безопасно повернуть. Однако будьте осторожны, если другой автомобиль - это большой грузовик или автобус, так как им может понадобиться больше места для поворота.

Не забудьте проверить движение трафика, идущего к вам, который идет прямо через перекресток (см. Правила уступки ). Ваш вид может быть заблокирован поворотным транспортным средством.

Важный

Предоставление пути означает, что участник дорожного движения, которому вы уступаете (будь то водитель, велосипедист, пешеход или любой другой участник дорожного движения), не должен останавливаться, тормозить или замедлять движение, поворачивать или предпринимать какие-либо другие уклончивые действия. чтобы избежать тебя.

На многих перекрестках движение контролируется знаками Стоп, уступить дорогу и светофорами. См. Ниже, когда использовать правила уступки на этих перекрестках. Если полицейский управляет движением, вы должны соблюдать его / ее указания, поскольку они отменяют правила уступок.

Знак СТОП

На перекрестке, контролируемом знаком Стоп:

  • прийти к полной остановке (не просто помедленнее)
  • остановка, где вы можете увидеть транспортные средства, идущие со всех сторон
  • не останавливайтесь, пока не уступите дорогу всем другим транспортным средствам (включая велосипеды, мотоциклы и т. д.)
  • если вы и другое транспортное средство сталкиваетесь со знаками Стоп, используйте правила уступки (см. Правила уступки )
  • Вы не должны идти, пока это не безопасно.

Слово СТОП и одна желтая линия будут нарисованы на дороге.

Слово СТОП и одна желтая линия будут нарисованы на дороге

Пересечение со знаком Стоп

Полезный совет

Если вы поворачиваете направо, уступите дорогу всем движущимся к вам автомобилям, которые поворачивают налево.

Знак уступить дорогу

На перекрестке, контролируемом знаком «Пропустить путь»:

  • замедлиться и будь готов остановиться
  • уступить дорогу всем другим транспортным средствам, кроме тех, которые стоят перед знаком "Стоп"
  • если вы и другое транспортное средство сталкиваетесь со знаком уступить дорогу, используйте правила уступки пути (см. Правила уступки )
  • Вы не должны идти, пока это не безопасно.

Правила уступки   )   Вы не должны идти, пока это не безопасно

Треугольник уступит место разметке, а на запечатанной дороге будет нарисована белая линия.

Автомобиль, стоящий перед знаком «Стоп», уступает дорогу автомобилю, стоящему перед знаком «Уступи дорогу».

<предыдущая | следующий>

Похожие

Джип Рэнглер 2018 - Первый Драйв в Новой Зеландии
... или. Grand Cherokee является одним из них. Несмотря на небольшие трудности, G / C - прекрасный автомобиль, отлично подходит для буксировки и экономный, если вы покупаете дизель. Другая модель в линейке - это Wrangler, а предметом этой статьи является полностью новая модель 2018 года, которую мы увидим во второй половине следующего года, как только янки получат полную версию с левосторонним управлением. Нет лучшего серьезного внедорожника, чем Jeep Wrangler. Jeep Wrangler - это эталон,
Понимание и предотвращение кавитации насоса
Насосная кавитация является разрушительной проблемой, которая может возникнуть даже в насосном оборудовании самого высокого качества. Симптомы варьируются от чрезмерного шума и использования энергии до серьезного повреждения самого насоса. К счастью, с правильными протоколами планирования и устранения неисправностей можно легко избежать кавитации насоса. Что такое кавитация насоса? Кавитация возникает, когда внутри насоса образуются пузырьки воздуха из-за падения парциального
Сервисы аренды транспорта - будущее городов или временные игрушки?
В это больше людей ищут альтернативу собственному автомобилю. И не всегда общественный транспорт - лучшее решение. Увидев эту нишу, предприниматели и городские управленцы последние годы во всем мире развивают сервисы аренды авто, велосипедов и электросамокатов. «Небоскреб» выяснил, что они предлагают и которые имеют преимущества.
Defa или полная система обогрева двигателя и салона автомобиля
Конечно, со всеми этими проблемами мы были в состоянии справиться с рассвета автомобильной истории. Мы заряжаем батареи, доставляем их домой, смазываем прокладки вазелином. Одним словом, мы смело сталкиваемся с невзгодами судьбы и зимы. А если это облегчит жизнь? Наконец, у нас есть несколько доступных решений, которые значительно увеличат вероятность запуска автомобиля в
Мотоциклетные треки и обучение технике вождения - где и за сколько
Вождение на «восьмерке», начало на холме или медленная поездка по городу - так выглядит практический экзамен по мотоциклу в двух словах водительские права , К сожалению, никто не включил в программу тренировок много важных факторов, которые очень сильно влияют на безопасность гонщика. Выбор правильного положения
Руководство по скейтбордам
... или так называемую вешалка, тогда проверь наши Руководство по скейтборду грузовиков определить размер грузовиков, необходимых для вашего скейтборда. Профиль грузовых автомобилей - низкий, средний или высокий? Вы можете выбрать скейтборды в низкой, средней и высокой комплектации. Все зависит от вашего стиля вождения.
Салонный воздушный фильтр - виды, расположение в автомобиле, замена
Замена фильтра салона - это такое простое занятие, что с ним может справиться почти каждый пользователь автомобиля. Мы представляем типы воздушных фильтров и даем их расположение в популярных автомобилях. Салонный фильтр, также известный как пыльцевый фильтр, является дешевым и очень легко заменяемым автомобильным элементом. Какова его роль? Его задача - очистить воздух, который поступает снаружи внутрь автомобиля (например, для улавливания пыли и других загрязняющих
Samsung запатентовала новую OLED-панель для смартфонов. Видимо это будет супер прочный
Поскольку на рынке появились смартфоны с сенсорными экранами, стало важно защитить их передние стеклянные панели от поломок. Сколько раз устройство рухнуло с неприглядной паутиной на экране? Кажется, что рецепт для таких событий был разработан Samsung! Многие годы производители ломали голову над тем, как предотвратить скрининг смартфонов пользователями. Зачастую замена передней панели наших устройств может быть очень дорогой (особенно в случае более дорогих наушников). Проблема
Вездеходный Mercedes E-Class - что ему может понравиться, а что нет?
Заходите, стреляйте и стреляйте - внезапно вы окажетесь в пункте назначения, каким бы отдаленным оно ни было с самого начала. Давайте возьмем отличную машину и изменим ее, чтобы сделать ее еще лучше - именно так Mercedes приходилось думать о создании этой машины. Это сработало? Ох и как. Давайте посмотрим на нынешнее поколение E-Class - сложно обвинить эту машину. Будь то универсал или классический лимузин, в нем есть почти все, что вы можете потребовать от
Что купить на свой первый день рождения? Идеи подарков для годовалого человека
Первый день рождения ребенка - это большой и важный праздник. До недавнего времени неуклюжий, лживый и дергающий младенец превращался в находчивого и, прежде всего, очень подвижного маленького человека. Некоторые дети в этом возрасте уже делают свои первые шаги, другие быстро ползут, исследуя окружающее пространство. Ежегодные дети с большим энтузиазмом узнают мир, им нравится все, что звучит, сияет и движется. Они должны все трогать, они хотят видеть все, они стараются достичь везде, поэтому
Сколько я должен изменить время? Стоимость, последствия обрыва ремня или цепи
... или шестерни. Компоненты ремня ГРМ ремень грм направляющий ролик возвратный рулон водяной насос натяжитель ремня Элементы цепи газораспределения цепь распредвал нижняя зубчатая передача натяжные и направляющие полосы гидравлический натяжитель

Комментарии

Что такое кавитация насоса?
Что такое кавитация насоса? Кавитация возникает, когда внутри насоса образуются пузырьки воздуха из-за падения парциального давления протекающей жидкости, что приводит к образованию полости в соответствующей части. Изменения давления внутри насоса превращают жидкость в пар и, когда рабочие колеса насоса вращаются, снова возвращаются в жидкость. Пузырьки воздуха движутся, давление увеличивается, и пузырьки воздуха мгновенно взрываются. Коллапс пузырьков пара разрушает поверхность рабочего
Что это меняет?
Что это меняет? Аренда транспорта в городах решает значительное количество проблем: улучшает состояние окружающей среды, разгружает дороги от заторов, помогает экономить средства и выбирать полезные для здоровья виды транспорта. Рост популярности электросамокатов, велосипедов и других подобных средств передвижения неизбежно. Решить проблему их сосуществования с другими участниками движения
Что такое адаптер Wong HDMI для беспроводного дисплея и как он работает?
Что такое адаптер Wong HDMI для беспроводного дисплея и как он работает? Простейшим решением здесь является использование Apple TV, с его помощью содержимое iPad можно перенести на телевизор и просмотреть там. Но даже без использования Apple TV планшет Apple можно легко и просто подключить к телевизору. Подключите iPad Air с помощью кабеля к телевизору HDMI / HD IPad Air оснащен так называемым соединением Lightning .
1. Шарнир - это + к защите или к удобству при ходьбе?
1. Шарнир - это + к защите или к удобству при ходьбе? (На удобство при ходьбе мне ... будет переменное обуви в кофре и все). 2. С первого взгляда взглянув на ассортимент следующие варианты: Forma Terrain TX Enduro Boots - 299 Forma Dominator Comp 2.0 Boots - 379 SIDI Crossfire - 450 Gaerne SG-12 Boots - 557. Получилось, кстати, что все шарнирные. Какие принципиальные отличия будут между этими моделями (или между похожими)? Я специально спрашиваю по моделям, за
А если это облегчит жизнь?
А если это облегчит жизнь? Наконец, у нас есть несколько доступных решений, которые значительно увеличат вероятность запуска автомобиля в холодное время года. Одним из них является Defa. Defa - это полная система, которая позволяет двигателю и салону нагреваться в автомобиле. Кроме того, мы можем зарядить аккумулятор благодаря этому. Все это в нашем ассортименте за 50% стоимости парковочного отопления, основанного на сжигании топлива. В случае Defy необходим сетевой блок питания 230
Где подвох?
Где подвох? Единственное, что существует, это наложенный цвет - LG G7 ThinQ доступен в интернет-магазине только в синем цвете, но если у вас есть чёрный мусор, вы можете проверить, доступен ли этот вариант в ближайшем магазине - интересно, вы заплатите за него такую ​​же сумму т.е. 2399 зл. Я просто добавлю, что черный LG G7 ThinQ доступен в нескольких салонах в моей области, так что есть хорошие шансы, что вы тоже можете поехать. А что, если вам нужен новый смартфон, но вы стремитесь
Что мы получаем, давая ребенку рисовать и творить?
Что мы получаем, давая ребенку рисовать и творить? Момент свободного времени мы развиваем чувствительность к красоте, мы формируем личность ребенка, мы помогаем ребенку избавиться от неуверенности, ребенок развивается в разных областях, видя улыбку на нашем лице, его вера в собственные силы растет. Пластические приемы представляют собой целую деятельность и средства, связанные с художественным творчеством.
Ты где?
Ты где? Серьезно, мои услуги доступны для вас в любом австралийском штате и территории: от Дарвина до Хобарта, от Кернса до Перта. Автоброкер Брисбен, Сидней, Мельбурн, Аделаида, Перт, Хобарт и Дарвин - я готов, когда я вам понадоблюсь. Вот пример Мэтт хотел приобрести Mazda 3 SP25 GT с ручным люком. Розничная стоимость этой машины составляет около 35 000 долларов. Car Business удалось купить тот же автомобиль за 28 123,90 долл. США, и с нашей оплатой
Что нужно заменить салонный фильтр?
Что нужно заменить салонный фильтр? Производители обычно заказывают фильтр примерно на 15 тысяч. км , заправочные станции - даже каждые 30000 км. Однако лучше всего провести независимый, регулярный (полугодовой) анализ состояния фильтра и оценить, достаточно ли он загрязнен на время замены. Если это занятие возложено на службу, давайте не будем растягиваться, особенно если в нашем автомобиле установлен угольный фильтр, который
Что помнить, чтобы получить от LPG?
Что помнить, чтобы получить от LPG? Как правило, желтый двигатель сигнализирует о проблемах со всем, что контролируется компьютером. Они могут быть свечами и катушки зажигания , Лямбда-зонд или проблемы, связанные с неправильно подключенной газовой установкой. - Индикатор свечи накаливания в дизеле соответствует лампе двигателя. В дополнение к впрыскиванию
Кроме того, что за планшет, который мы не можем повесить на стену?
Кроме того, что за планшет, который мы не можем повесить на стену? 1049 злотых за версию Wi-Fi или 1249 злотых за версию LTE в этом случае кажутся очень хорошими предложениями.

Что такое пересечение?
Что такое кавитация насоса?
А если это облегчит жизнь?
Профиль грузовых автомобилей - низкий, средний или высокий?
Какова его роль?
Сколько раз устройство рухнуло с неприглядной паутиной на экране?
Это сработало?
Что такое кавитация насоса?
Что это меняет?
Что такое адаптер Wong HDMI для беспроводного дисплея и как он работает?

Полезная информация

Такси Марьино

В Москве сфера пассажирских перевозок развита довольно неплохо

Подробнее...

Такси Новокосино

Далеко не во все нынешние районы столичного округа можно легко и быстро добраться.

Подробнее...

Такси в Жулебино

Район Москвы, куда входит округ Жулебино – Выхино-Жулебино

Подробнее...

Такси в Кожухово

Московская компания «Такси 459» предлагает комфортные и недорогие поездки не только в пределах Москвы

Подробнее...

Такси в Бутово

Бутово – без сомнения, один из лучших уголков современного Подмосковья.

Подробнее...

Такси в подмосковье

Жителям столицы и ее гостям нередко приходится по надобности выезжать за город.

Подробнее...