Адресс офиса: г.Москва ул. Новочеремушкинская д. 8. офис 103. Тел. 8 (495) 312-12-12

"Такси 495" - выгодно и просто. "Такси 495" - запомнить нас просто.

Перевозка домашних животных в такси

Потребность в услугах комфортного и недорого такси может возникнуть у любого москвича – это вполне понятно и не вызывает вопросов. Однако некоторые трудности у жителей столицы или ее пригородов могут возникнуть с перевозом домашних животных. Сегодня животные есть практически в каждом московском доме. Кошки, собаки, крысы, попугаи – эти и другие виды животных давно перестали быть редкостью. Но далеко не каждый водители посадит в свой автомобиль животное. И это тоже понятно, ведь он не знает, приучено животное к туалету, не оставит ли оно в салоне вшей или других вредителей. Только профессиональные службы такси готовы к перевозке не только вас, но и ваших домашних животных. Мы относимся именно к профессионалам, потому с радостью окажем вам услуги перевозки домашних животных.

Перевозка домашних животных в такси

Наши услуги будут вам полезны в тех случаях, когда вы хотите захватить с собой на дачу своего домашнего любимца или когда, например, вам нужно отвезти животное к ветеринару или на выставку. Выбирая в качестве перевозчика именно «Такси 495», вы можете взять своего питомца в любую часть города. Перевозить животных вы можете как в клетке, так и без нее, если животное неопасно для водителя. Мы перевозим домашних животных и вместе с хозяевами, и без таковых. Вне зависимости от типа перевозимого животного и наличия сопровождения мы гарантируем своим клиентам полную безопасность животного и его быструю доставку по указанному адресу. В салоне нашего автомобиля не только вам, но и вашим любимцам будет приятно находиться!

Ответственно мы относимся и к обеспечению безопасности для всех будущих шерстяных клиентов. С этой целью после каждой перевозки домашних животных мы выполняем санитарную дезинфекцию автомобиля. Такая процедура – это гарантия чистоты нашего автомобиля, гарантия, что другие животные в салоне также будут перевозиться в полной чистоте и безопасности. Делая заказ в «Такси 495», вы можете легко узнать всю интересующую вас информацию, касательно наших авто и наших водителей. Это позволит вам удостовериться в том, что перевозка животного пройдет успешно, без каких-либо эксцессов или стресса для животного.

Перевозка животных осуществляется по фиксированным тарифам. Мы готовы предоставить вам автомобиль для перевозки животных любого размера. Наши услуги будут крайне полезными для вас, если вам нужно куда-то добраться со своими домашним питомцем, а личного авто у вас нет. У нас нет каких-то ограничений для животных – любые собаки, птицы, кошки и другие животные будут доставлены с должной заботой. В ваших интересах лишь сообщить нашим сотрудникам всю значимую информацию, касающуюся животного. Водитель должен быть уверен, что с животным все нормально и все идет по плану, а для этого он должен знать особенности питомца. Сообщив нашим диспетчерам всю необходимую информацию, клиент может спокойно передавать животного нашим водителям.

Рекомендуем оформить заявку на перевозку домашних животных заранее, хотя бы за какое-то время до вызова машины. Это даст нам возможность должным образом подготовиться.

Полезная информация

Такси Марьино

В Москве сфера пассажирских перевозок развита довольно неплохо

Подробнее...

Такси Новокосино

Далеко не во все нынешние районы столичного округа можно легко и быстро добраться.

Подробнее...

Такси в Жулебино

Район Москвы, куда входит округ Жулебино – Выхино-Жулебино

Подробнее...

Такси в Кожухово

Московская компания «Такси 459» предлагает комфортные и недорогие поездки не только в пределах Москвы

Подробнее...

Такси в Бутово

Бутово – без сомнения, один из лучших уголков современного Подмосковья.

Подробнее...

Такси в подмосковье

Жителям столицы и ее гостям нередко приходится по надобности выезжать за город.

Подробнее...
rss
Карта