Адресс офиса: г.Москва ул. Новочеремушкинская д. 8. офис 103. Тел. 8 (495) 312-12-12

"Такси 495" - выгодно и просто. "Такси 495" - запомнить нас просто.

Первый диск: Ford Shelby GT350 Mustang 2016

- Детройт, Мичиган

Я никогда не чувствовал такого рода связи с мустанг , По правде говоря, я не мускулистый парень. Меня не волнует большая прямолинейная скорость - для меня ценность спортивного автомобиля измеряется улыбками по углам, а не четвертями миль на полосах сопротивления. Так что это хорошо, что 2016 Ford Shelby GT350 Mustang не следует формуле мускул кар Это обрабатывает. Это захватывает. Это суперзвезда ипподрома. Это заставляет меня хотеть водить его все сильнее и сильнее за сотни миль. Конечно, у этого автомобиля мог быть какой-то двигатель под капотом, и только его управляемость делала бы его фантастическим чудовищем для приручения. Но под этим длинным выпуклым носом есть одно адское сердце. И это - часть сопротивления того, что, на мой взгляд, лучший Мустанг Форда все же.

Я говорю, конечно, о безнаддувном 5,2-литровом V8. Это совершенно новый двигатель, и он отражает тенденцию сокращения всех размеров и турбонаддува в мире. Вместо этого Ford использует плоский коленчатый вал, который не только снижает вес внутри двигателя, но и позволяет этой свободно дышащей мельнице вращаться до 8 250 об / мин на каждой передаче. Цифры - только половина истории - 526 лошадиных сил и 429 фунт-фут крутящего момента уже звучат хорошо на бумаге, но они звучат еще лучше при 6000 оборотах в минуту на третьей передаче, быстро бегая через длинный набор переключателей на моих любимых дорогах около 50 милях к западу от Детройта.

- Детройт, Мичиган   Я никогда не чувствовал такого рода связи с   мустанг   ,  По правде говоря, я не мускулистый парень

Конечно, вы можете оставить настройку привода в режиме «Нормальный» для более тихой работы, но это кажется бессильным и глупым. Пусть свобода звенит.

Я признаю, что заметно низкое энергопотребление, но это не имеет значения. Кажется, что крутящий момент изливается глубже, когда ты копаешься в дросселе - восходящая волна силы, которая остается сильной вплоть до красной линии. Этот двигатель любит крутиться высоко и петь, и с режимом движения, установленным на Спорт (это полностью открывает выхлопную трубу), вы будете вознаграждены звуком барабана, который больше суперкара, чем мощное купе. Конечно, вы можете оставить настройку привода в режиме «Нормальный» для более тихой работы, но это кажется бессильным и глупым. Пусть свобода звенит.

То, как эта машина движется по дороге, абсолютно волшебно; Здесь много всего работает, чтобы доставить максимальное удовольствие водителю. Первые в мире амортизаторы Ford MagneRide - это просто фантастика: они способны превратить GT350 в машину с крепким бороздом на хороших дорогах, но при этом держать ее так же комфортно и легко, как Fusion на шоссе. жилой дом. Видны только самые маленькие, вполне приемлемые фрагменты крена тела и погружения в нос, и у вас остается купе, которое всегда правильно настроено для каждого поворота и полностью готово к сотням мелких настроек, чтобы вы были так же подготовлены для следующего. Я представляю, как он цепляется, как кошачьи когти на ковре, с теплыми шинами на дорожке.

526 л.с. и 429 фунт-футов уже звучат хорошо на бумаге, но они звучат еще лучше при 6000 оборотах в минуту на третьей передаче, быстро бегая через длинный набор переключений.

В равной степени ориентированной на водителя является шестиступенчатая механическая коробка передач Tremec, настолько удобная, что она заслуживает отдельного абзаца. Короткий бросок, точное действие рычага переключения передач является блестящим, а прогрессивная, но прочная педаль сцепления легко включается и снимается с быстротой, в то же время обеспечивая плавные переходы на каждую передачу. Я давно знаю Tremec по его механическим коробкам передач на ряде мощных американских машин, но эта установка GT350 - лучшая работа компании. Он почти германский по точности, но отлично работает с этой силовой машиной Yankee.

Единственное полуболевое место с полным опытом вождения - это рулевое управление. Независимо от настройки привода, кажется, что электронная помощь оказывается немного больше, чем мне хотелось бы, и, хотя обратная связь сильная, у мотоблока есть склонность чувствовать прикосновение слишком нервным. Но позвольте мне быть ясным, я действительно придирчив - это все еще одни из лучших ощущений от рулевого управления, которые я когда-либо чувствовал в Мустанге. Это просто не совсем там.

Я давно знаю Tremec по его механическим коробкам передач на ряде мощных американских машин, но эта установка GT350 - лучшая работа компании.

Я чувствую то же самое по отношению ко многим интерьерам - не совсем там. Здесь и там есть несколько плохих пластиков, и некоторые из распредустройств чувствуют себя слишком Ford Fiesta для использования в спортивных автомобилях, которые стоят в два раза дороже люка. Тем не менее, большой недостаток этого автомобиля заключается в том, что если вам нужен пакет Track с его амортизаторами MagneRide, сверхмощными пружинами и многим другим - и, поверьте мне, так и есть - вы не сможете получить пакет технологий с большим информационно-развлекательным сенсорным экраном и Синхронизация 3 подключения. К счастью, Ford исправляет это в 2017 модельном году. Взгляд на конфигуратор Mustang показывает, что модели 2017 года поставляются в стандартной комплектации с MagneRide и всеми другими вкусностями Track Pack. Добавление информационно-развлекательной системы обойдется вам в 3000 долларов. И не смейте специфицировать пакет Convenience Package, который заменяет сиденья Recaro из ткани для некоторых кожаных «спортивных» ведер. Эти Recaros такие, такие хорошие.

Нынешний Mustang уже по-настоящему привлекательный автомобиль, и, хотя вы сами можете решить, как вы относитесь к лечению Шелби, я полностью поддерживаю перемены. Более широкая стойка и более смелый внешний вид выглядят сплоченно и умно, но все же ясно представляют GT350 отдельно как самый хардкорный модельный ряд Mustang. Темные 19-дюймовые колеса выглядят фантастически, а все мелкие аэродинамические детали - вентиляционные отверстия, спойлер губ и т. Д. - функционируют.

Шелби обладает способностью управлять автомобилем не только для того, чтобы опередить все другие доступные в настоящее время мощные машины, но и для более дорогих спортивных автомобилей.

Как бы ни был хорош этот автомобиль, пятьдесят тысяч долларов кажутся полной выгодой. Шелби обладает способностью управлять автомобилем не только для того, чтобы опередить все другие доступные в настоящее время мощные машины, но и для более дорогих спортивных автомобилей. Кадиллак ATS-V или GT350? У меня будет Мустанг. BMW M4 ? Нет, спасибо, я возьму Форд. Единственный настоящий конкурент здесь - супер-хардкор Шевроле Камаро Z / 28 и хотя это сравнительный тест, который я бы хотел написать, умные деньги на Форде за то, что он более пригоден для повседневной жизни.

«Я возьму Форд» - это линия, которую я все чаще повторял в последнее время, в основном потому, что ясно, что команда высокопроизводительных машин знает, что, черт возьми, она делает. Этот GT350 - это не просто отличный Мустанг, это отличный спортивный автомобиль, и он заслуживает всех похвал, которые вы, без сомнения, уже читали по всему Интернету. 5,2-литровый двигатель V8 представляет собой легковесную мускулатуру, спрятанную под капот тонко настроенного гусеничного оружия. Я абсолютно люблю это, и независимо от ваших предвзятых чувств к Мустангу, я обещаю, вам это тоже понравится.

Фотографии: Стивен Юинг / Motor1.com

Похожие

Ford Mustang Shelby GT350R: экзамен по вождению и видео
... gt350r/"> ЗДЕСЬ ! ] Не то чтобы что-то не так с хай-теком, но производители часто забывают, что спортивный автомобиль тоже должен быть веселым. Или даже: это должно быть весело. Достигаете ли вы этого по высокотехнологичному маршруту или с более традиционной планировкой, мне не под силу. Не заблуждайтесь, Mustang GT350 (R) далеко не хай-тек, но в нем есть чистые «автомобили прошлого». Как и в случае с каждым Mustang, вся мощность передается
BMW M2 против Mustang GT350: 50 тысяч долларов
Источник: BMW Джекпот в Powerball может исчезнуть, но, скажем, на этой неделе вы выиграли гораздо меньший джекпот. Или, может быть, богатый дядя, которого вы никогда не знали, умер и оставил все на ваше имя. Или тот действительно хороший нигерийский принц, который по электронной почте попросил вас выдать ему немного денег, на самом деле вернул вам деньги, а затем еще немного. В любом случае, у вас
Подтяжка лица Ford Edge (2019): Двигатели
... Ford Edge Facelift (2019) имеет новые двигатели и дополнительные системы помощи. Также оптика получает четкую переподготовку. Выход на рынок объявлен в начале 2019 года. Это не только из-за его нового двигателя брод Edge facelift (2019) - американцы поднимают рядом с дизелем своего внедорожника, внешний вид и технологии - для сюрприза. Наконец, Ford также разработал новый спортивный
Джип Рэнглер 2018 - Первый Драйв в Новой Зеландии
Несмотря на то, что скептики говорят обо всем, что касается Jeep - я только что закончил видео на YouTube о новом Jeep Grand Cherokee Trackhawk - некоторые из моделей Jeep - просто отличные автомобили. Grand Cherokee является одним из них. Несмотря на небольшие трудности, G / C - прекрасный автомобиль, отлично подходит для буксировки и экономный, если вы покупаете дизель. Другая модель в линейке - это Wrangler, а предметом этой статьи является полностью новая модель 2018 года, которую мы
Вот 758-сильный V8 Ford Raptor, которого мы ждали
PaxPower Ford F-150 Raptor зверь для бездорожья, с мощностью 450 лошадиных сил и подвеской для бездорожья промышленной прочности. Но хотя нынешний Raptor имеет более высокую мощность, чем грузовик первого поколения, ему чего-то не хватает: два цилиндра. 3,5-литровый EcoBoost Twin-Turbo
Ford Edge 2018: вождение в центре внимания!
Шаг вперед! Ford Edge 2018 года - совершенно современная интерпретация полезности с 5 пассажирами. Он сочетает в себе ДНК внедорожника Ford «Always Unstoppable» с возможностями, технологиями и ориентированными на водителя функциями, которые устанавливают высокие стандарты в своем классе. Теперь новый пакет внешнего вида SEL Sport выводит уже впечатляющий уровень SEL на новый уровень.
Извините, ребята: новый Ford Fiesta ST НЕ приходит в СА…
К сожалению, Ford Fiesta ST не предназначен для Южной Африки. брод-фиеста-й-2 Местные фанаты горячего люка с нетерпением ждут нового Ford Фиеста СТ Их ждет разочарование:
Что купить на свой первый день рождения? Идеи подарков для годовалого человека
Первый день рождения ребенка - это большой и важный праздник. До недавнего времени неуклюжий, лживый и дергающий младенец превращался в находчивого и, прежде всего, очень подвижного маленького человека. Некоторые дети в этом возрасте уже делают свои первые шаги, другие быстро ползут, исследуя окружающее пространство. Ежегодные дети с большим энтузиазмом узнают мир, им нравится все, что звучит, сияет и движется. Они должны все трогать, они хотят видеть все, они стараются достичь везде, поэтому

Комментарии

Первый велосипед?
Первый велосипед? Должен бежать! Эта фантастическая идея вызвала у детей удивительное удовольствие от использования этих транспортных средств, кроме того, они быстро улавливают равновесие и способность ездить на двух колесах. Велосипед должен, конечно, понравиться ребенку, поэтому стоит дать ему выбор, например, из 2 моделей или расцветок. Мы также отстаиваем хорошие привычки с самого начала, поэтому рекомендуем использовать шлем даже на велосипеде
На первый взгляд это звучит смешно, правда?
На первый взгляд это звучит смешно, правда? Кто хотел бы сегодня кассету? Это не просто обычная кассета, а верхняя полка оборудования 90-х годов. SONY TC-WR735S (стереокассета). SONY TC-WR735S У нас есть не только система шумоподавления
Это действительно так хорошо, как казалось на первый взгляд интерфейс короны на повседневной основе?
Это действительно так хорошо, как казалось на первый взгляд интерфейс короны на повседневной основе? Удастся ли Samsung сделать ставку на Tizen для своих часов? Собирается ли он прикончить Samsung через год после отличного уровня S6? Более недели с часами позволили нам ответить на эти вопросы. Gear S2, видео обзор новых часов Samsung Что лучше, чтобы начать видеть Gear S2 в действии? Отсюда у вас есть видео обзор Samsung Gear S2, основные технические
Ford?
Ford? AnixСообщений: 1222 Зарегистрирован: Чт, 10 августа 2006, 17:12 Имя: Андрей Пол: мужчина Авто: Mazda6 + BRC Благодарил (а): 2 раза Спасибо сказали: 0 Igor4ik Сообщений:

Кадиллак ATS-V или GT350?
BMW M4 ?
Первый велосипед?
На первый взгляд это звучит смешно, правда?
Кто хотел бы сегодня кассету?
Это действительно так хорошо, как казалось на первый взгляд интерфейс короны на повседневной основе?
Удастся ли Samsung сделать ставку на Tizen для своих часов?
Собирается ли он прикончить Samsung через год после отличного уровня S6?
Gear S2, видео обзор новых часов Samsung Что лучше, чтобы начать видеть Gear S2 в действии?
Ford?

Полезная информация

Такси Марьино

В Москве сфера пассажирских перевозок развита довольно неплохо

Подробнее...

Такси Новокосино

Далеко не во все нынешние районы столичного округа можно легко и быстро добраться.

Подробнее...

Такси в Жулебино

Район Москвы, куда входит округ Жулебино – Выхино-Жулебино

Подробнее...

Такси в Кожухово

Московская компания «Такси 459» предлагает комфортные и недорогие поездки не только в пределах Москвы

Подробнее...

Такси в Бутово

Бутово – без сомнения, один из лучших уголков современного Подмосковья.

Подробнее...

Такси в подмосковье

Жителям столицы и ее гостям нередко приходится по надобности выезжать за город.

Подробнее...