Адресс офиса: г.Москва ул. Новочеремушкинская д. 8. офис 103. Тел. 8 (495) 312-12-12

"Такси 495" - выгодно и просто. "Такси 495" - запомнить нас просто.

Автозапчасти - новые или подержанные?

  1. Механик "сделает вас дешевле"?
  2. Подержанные запчасти для вашего автомобиля
  3. Новые автозапчасти онлайн
  4. Интернет-магазин - риск покупки

Внимание! В этом заявлении мы полностью пропускаем магазины, работающие на авторизованных сервисных станциях. Цены в таких местах просто необычайно высоки, и вы не должны ожидать экономии.

Наиболее естественным местом для покупки автозапчастей кажется стационарный магазин с запчастями , управляемый компанией, независимой от производителя Наиболее естественным местом для покупки автозапчастей кажется стационарный магазин с запчастями , управляемый компанией, независимой от производителя. Мы знаем, что многие читатели портала « Мотофакты» сами ремонтируют свои автомобили в свободное время, а поездка в автомобильный магазин - неотъемлемая часть свободного дня или субботнего утра.

Может показаться, что покупки в магазинах имеют те же преимущества. Как правило, все необходимые автозапчасти доступны на сайте, и выбор довольно велик. Более того, для многих людей прямой контакт с продавцом очень важен - они убеждены, что в этом случае нет риска ошибок, и жалоба будет намного проще.

К сожалению, стационарный автомобильный магазин также имеет немало недостатков, а преимущества в значительной степени субъективны. Первый вопрос, конечно же, о стоимости - многие люди не покупают в Интернете, потому что они боятся цены доставки. Между тем, стоимость поездки в магазин автозапчастей не должна быть ниже.

Кроме того, цены в магазине автозапчастей не слишком привлекательны по сравнению с онлайн. Если владелец авторемонтной мастерской, регулярно генерирующей оборот в несколько тысяч злотых в месяц, может реально рассчитывать на множество скидок, то средний водитель в таких местах вполне переплачивает.

Итак, давайте выберем более дешевый вариант, посетив магазин с автозапчастями Интернет.

Механик "сделает вас дешевле"?

Очень часто с покупкой запчастей занимаются ремонтники наших автомобилей. Только стоит ли это того? Да, если у нас нет времени делать покупки самостоятельно. Помните, что автосервис в значительной степени полагается на продажи запчастей для значительной части своего заработка.

Может оказаться, что это будет даже дороже, чем если бы мы покупали запчасти самостоятельно и платили механику только за обмен. Отдельный вопрос - многие механики не хотят работать над автозапчастями, поставляемыми заказчиком, что так или иначе заставляет нас тратить деньги в мастерской.

Подержанные запчасти для вашего автомобиля

Дешевые запчасти для автомобилей поступают в Польшу широким потоком, например, в виде автомобилей, импортируемых из Великобритании. Покупка бывших в употреблении механических частей или деталей кузова в этих автомобилях, в конце концов, такая же, как и в континентальной версии. Стоит ли так экономить?

Что ж, покупка подержанных запчастей - это всегда лотерея. Скорее, нет никакой гарантии, что выбранный компонент действительно будет работать, потому что обычно даже нет возможности проверить его.

И помните, что автомобили, которые являются «донорами» запчастей, были выведены из эксплуатации по уважительной причине, потому что они, как правило, уже изношены. Поэтому покупка подержанных автозапчастей не имеет смысла.

Поэтому обречены ли мы переплачивать в автомобильных магазинах? К счастью, нет - потому что автозапчасти по хорошей цене можно найти в интернете.

Новые автозапчасти онлайн

Такие же автозапчасти в интернет-магазине, как правило, значительно дешевле, чем в ближайших автомобильных Такие же автозапчасти в интернет-магазине, как правило, значительно дешевле, чем в ближайших автомобильных. В качестве примера приведем стоимость покупки набора времени для чрезвычайно популярного автомобиля Skoda Octavia 1.6 MPI. Мы выбрали этот автомобиль, потому что у него есть решения, которые мы найдем во многих других автомобилях группы VW, поэтому их можно рассматривать как универсальный пример.

Мы хотели купить готовую комплектацию в машине. Вот требования:

  • · Ремень
  • · Водяной насос
  • · Производитель: один из признанных поставщиков запчастей, таких как Bosch, Contitech и другие.

Короткая ценовая разведка дала следующие результаты:

  • · Магазин канцтоваров в одном из городов воеводства: 450-480 зл.
  • · Интернет-магазин: 319-329 злотых
  • · Автосервис: 500 злотых

Различия видны невооруженным глазом, верно? А в случае премиальных брендов, таких как Audi или BMW, или более технически продвинутых двигателей, экономия будет еще больше!

Интернет-магазин - риск покупки

Многие люди боятся, что не смогут купить нужные запчасти для своего автомобиля в интернете. Абсолютно беспочвенны - если у вас есть какие-либо сомнения относительно того, подходит ли товар вашему автомобилю, просто свяжитесь с сотрудниками магазина и введите VIN-номер. Он работает так же, как и в случае покупки автозапчастей в стационарных магазинах.

Онлайн покупки - это большое удобство. Всего несколько кликов доставят вас к курьеру с запчастями за 2-3 дня. Вам даже не нужно вставать со стула!
А как насчет гарантии? Условия гарантии в интернет-магазинах обычно такие же, как и на стационарных.

В итоге:
Хотите купить дешевые автозапчасти? Найди их в интернете! Только не забудьте покупать в интернет-магазинах, а не у неизвестных продавцов на аукционных порталах (риск покупки подделок). Экономия может быть очень большой.
Избегайте использованных частей, потому что это обычно плохие инвестиции. В настоящее время в Интернете вы даже можете купить новые запчасти для Polonez или других старых автомобилей.

Похожие

Defa или полная система обогрева двигателя и салона автомобиля
Конечно, со всеми этими проблемами мы были в состоянии справиться с рассвета автомобильной истории. Мы заряжаем батареи, доставляем их домой, смазываем прокладки вазелином. Одним словом, мы смело сталкиваемся с невзгодами судьбы и зимы. А если это облегчит жизнь? Наконец, у нас есть несколько доступных решений, которые значительно увеличат вероятность запуска автомобиля в
Новые продукты от Würth
Рис. Вюрт Польша Компания Würth Polska ( www.wurth.pl ) предлагает новый набор отверток, средство для удаления ржавчины и монтажную пену. Кончик отвертки Lasertip Zebra с гравировкой лазера предотвращает выскальзывание винта из гнезда после
Сервисы аренды транспорта - будущее городов или временные игрушки?
... автомобиля Сервисы краткосрочной аренды автомобилей, или краткосрочная аренда автомобиля сервисы, могут усовершенствовать транспортную систему города и сделать ее более эффективной. Краткосрочная аренда автомобиля помогает сэкономить на техническом обслуживании собственного авто, страховании и расходах на топливо. Ассоциация Нельсона Нигаард в США исследовала , Что введение
Руководство по скейтбордам
Треки влияют на то, как скейтборд катается и разворачивается, а также на способность выполнять трюки. Узнайте больше о грузовиках и о том, как они влияют на ваш стиль вождения. Скейтборды - это Т-образные детали под палубой, на которой установлены колеса. Благодаря им ваши
Лучшие подержанные машины на 5 и 10 тысяч. PLN - отзывы, предложения и фото
... новые элементы задней подвески и подшипники колес. Есть коррозия в области задней двери, крыльев и боковых указателей поворота. Рабочую копию с 2002-2003 можно купить примерно за 4-5 тысяч. злотых. Для авто с начала производства будет достаточно 2,5-3 тысячи. злотых. Fiat Seicento - смотрите предложения по продаже на Regiomoto.pl Дэу Матиз. Производительность и частота отказов аналогичны Fiat Seicento. Пятидверный кузов, однако,
Официальный дорожный кодекс Новой Зеландии
Что такое пересечение? Пересечение - это то, где две или более улиц или дорог соединяются или пересекаются. Перекрестки могут включать места, где общественный въезд или выезд соединяет улицу или дорогу. Перекрестки могут включать в себя входы и выходы из супермаркетов, автозаправочных станций и других общественных парковок, таких как аэропорты и больницы. Существует несколько различных типов перекрестков, в зависимости от того, сколько дорог встречаются на перекрестке.
Я убежден, что многие из вас охотятся за LG G7 ThinQ, но из-за ценовой ситуации предыдущего флагманс...
Я убежден, что многие из вас охотятся за LG G7 ThinQ, но из-за ценовой ситуации предыдущего флагманского производителя просто ждут удачного момента, чтобы сломать устройство по хорошей цене. Если вы пропустили месяц назад отличное продвижение на этом смартфоне У вас есть возможность наверстать упущенное. Ровно месяц назад 21 сентября во второй половине дня Grzesiek проинформировал
Сколько я должен изменить время? Стоимость, последствия обрыва ремня или цепи
... автомобилях (например, автомобили Citroenes и Peugeot с двигателями 1.6 THP, БМВ с 2.0 N47 дизель , Мазда от 2.3 DISI, автомобили VAG от 1.2, 1.4 или 2.0 TSI ) часто претендует на обмен 60-100 тыс.
DEUTZ-FAHR C5000 зерноуборочные комбайны: что нового?
Новые зерноуборочные комбайны DEUTZ-FAHR C5000 продолжают традиции прочности и надежности бренда. Эта серия представляет важные новые продукты в предложении 2017 года. Зерноуборочные комбайны C5000 оснащены приводами Deutz TCD 6.1 L06 Tier 3A, которые представляют уникальные особенности других машин DEUTZ-FAHR. Этот проект предусматривает вывод привода на обе стороны двигателя. Это позволяет отделить привод механических систем от гидравлических систем и направить передачу
CzesciRolnicze.PL - Интернет-магазин запчастей для сельскохозяйственной техники
Гарантия и консультации при выборе запчастей! Заказ товаров по почте для фермеров, механиков и всех, кто интересуется механизацией. Наш сельскохозяйственный и технический магазин - это сельскохозяйственная онлайн-служба, которая сотрудничает с отдельными фермерами, фермами и механиками по всей Польше. Вы можете купить запчасти для вашей машины или трактора . Мы специализируемся на запчастях для тракторов и сельскохозяйственных машин,
Размеры шин, дата производства шин. Какие зимние шины купить?
Конец осени - это последний момент, чтобы позаботиться о смене шин в автомобиле без лишней спешки, чтобы адаптироваться к приближающейся зиме. Хотя в Польше нет обязательств ездить на зимних шинах, но здравый смысл требует инвестиций в «зимние шины», которые обеспечивают гораздо более высокий уровень безопасности, даже когда на дорогах нет снега или льда. Это связано с использованием резины с параметрами, отличными от тех, которые используются в летних шинах: зимние шины не затвердевают

Комментарии

Тем не менее, является ли единственный правильный выбор для вас современная ванная комната?
Тем не менее, является ли единственный правильный выбор для вас современная ванная комната? Я с удовольствием узнаю почему - поделитесь своим мнением в комментарии.
Ремень или цепь ГРМ?
Ремень или цепь ГРМ? Некоторые, ищущие подержанную машину, придают большое значение методу привода ГРМ. Это правильно? Прежде всего, стоит знать, что момента невнимательности достаточно, чтобы попасть в ловушку. Двигатели с одинаковым обозначением - например, 1.2 TSI могут иметь как цепь, так и ремень. В случае 2.0 TSI сначала была полоса, затем цепь, а теперь снова полоса. Моторные конструкции также «перепутали» Опель. И ремень, и цепь не являются вечными элементами. Подобно шинам
Брать или не брать?
Брать или не брать? Как проще всего описать E-Class All-Terrain? Ну, это швейцарский армейский нож - просто это не просто машина, это не швейцарец, это немец. Вездеход, если смотреть на него
Какой у вас опыт работы с сенсорными панелями для особых требований в строительной среде?
Какой у вас опыт работы с сенсорными панелями для особых требований в строительной среде? Напишите свое мнение как комментарий в блоге или по электронной почте напрямую мне , Следующие две вкладки изменяют содержимое ниже. С 2002 года я работаю в отделе маркетинга tci и с тех пор отвечаю за онлайн-маркетинг, торговые ярмарки и многое другое в области маркетинга. Блог в области автоматизации должен объединить то, что принадлежит
Тяжелые или легкие скейтборды?
Тяжелые или легкие скейтборды? Тяжелые грузовики обычно легче перемалывать из-за их большого веса, но в то же время могут возникнуть проблемы с высоким подъемом скейтборда. По этой причине важно учитывать, нужны ли вам легкие или тяжелые грузовики. Если вы не слишком большой, то более легкие грузовики - лучший выбор, особенно если вы планируете делать много трюков и прыжков. С другой стороны, если у вас есть много сил, чтобы вырыть высокую доску, более тяжелые грузовики могут быть лучшим
У вас есть история для новостной команды Sun Online?
У вас есть история для новостной команды Sun Online? Пишите нам по адресу [email protected] или звоните 0207 782 4368
Вы мечтаете о новой машине, но у вас нет сбережений, чтобы купить ее?
Вы мечтаете о новой машине, но у вас нет сбережений, чтобы купить ее? Ознакомьтесь с предложением по лизингу и лизингу Opel для потребителей, разработанным для предпринимателей, и наслаждайтесь Opel уже сегодня! Опель Лизинг - лизинговая программа Название «Opel Leasing» определяет программу финансирования автомобилей Opel, созданную в сотрудничестве с Getin Bank. Opel оправдывает ожидания своих клиентов и предлагает удобное финансирование для покупки новых автомобилей,
Что-то для чего-то или как насчет асфальта?
Что-то для чего-то или как насчет асфальта? Все вышеперечисленные особенности зимних шин оказываются их недостатком на сухом и мокром асфальте, особенно при положительных температурах. Мягкая смесь приводит к тому, что шина деформируется слишком легко, и, таким образом, особенно на скоростях по шоссе, автомобиль менее стабилен и может даже маневрировать при движении прямо. Также в поворотах сцепление определенно ниже, чем у того, что в аналогичной ситуации могло бы иметь хорошую летнюю
Вы храните свои работы в специальных файлах или не обращаете на это внимания?
Вы храните свои работы в специальных файлах или не обращаете на это внимания? С нами наша папка с работами Ясии медленно лопается по швам, но через годы она станет для нас отличным сувениром. * Некоторые клеи, краски и другие вещества, используемые для художественных работ, могут быть сенсибилизированы, поэтому вы должны наблюдать и наблюдать за ребенком во время такой работы. родственный
1. Шарнир - это + к защите или к удобству при ходьбе?
1. Шарнир - это + к защите или к удобству при ходьбе? (На удобство при ходьбе мне ... будет переменное обуви в кофре и все). 2. С первого взгляда взглянув на ассортимент следующие варианты: Forma Terrain TX Enduro Boots - 299 Forma Dominator Comp 2.0 Boots - 379 SIDI Crossfire - 450 Gaerne SG-12 Boots - 557. Получилось, кстати, что все шарнирные. Какие принципиальные отличия будут между этими моделями (или между похожими)? Я специально спрашиваю по моделям, за
Не раз я обнаруживал, что смотрю на какой-то переосмысленный компонент или, казалось бы, незначительную новую функцию и думаю: «Почему они этого не сделали 10 лет назад?
Не раз я обнаруживал, что смотрю на какой-то переосмысленный компонент или, казалось бы, незначительную новую функцию и думаю: «Почему они этого не сделали 10 лет назад?» Показательный пример: мягкий верх. Джип Рэнглер по сути своей кабриолет; это часть его привлекательности. Исторически сложилось, что брезентовые топы были тяжелыми для застежек-молний, ​​и им было больно работать в любых условиях, кроме идеальных. Владельцы ухмыльнулись и понесли это (или выбрали жесткий верх).

Механик "сделает вас дешевле"?
Механик "сделает вас дешевле"?
Только стоит ли это того?
Стоит ли так экономить?
Поэтому обречены ли мы переплачивать в автомобильных магазинах?
А как насчет гарантии?
А если это облегчит жизнь?
DEUTZ-FAHR C5000 зерноуборочные комбайны: что нового?
Какие зимние шины купить?
Тем не менее, является ли единственный правильный выбор для вас современная ванная комната?

Полезная информация

Такси Марьино

В Москве сфера пассажирских перевозок развита довольно неплохо

Подробнее...

Такси Новокосино

Далеко не во все нынешние районы столичного округа можно легко и быстро добраться.

Подробнее...

Такси в Жулебино

Район Москвы, куда входит округ Жулебино – Выхино-Жулебино

Подробнее...

Такси в Кожухово

Московская компания «Такси 459» предлагает комфортные и недорогие поездки не только в пределах Москвы

Подробнее...

Такси в Бутово

Бутово – без сомнения, один из лучших уголков современного Подмосковья.

Подробнее...

Такси в подмосковье

Жителям столицы и ее гостям нередко приходится по надобности выезжать за город.

Подробнее...