Адресс офиса: г.Москва ул. Новочеремушкинская д. 8. офис 103. Тел. 8 (495) 312-12-12

"Такси 495" - выгодно и просто. "Такси 495" - запомнить нас просто.

Такси в подмосковье

 

Жителям столицы и ее гостям нередко приходится по надобности выезжать за город. Сегодня в Подмосковье кипит активная общественная, деловая, культурная и политическая жизнь. По тем или иным причинам клиенты компании «Такси 495» могут быть заинтересованы в оперативной, комфортной и недорогой поездке за пределы Москвы. Мы готовы предоставить нашим клиентам любой подходящий автомобиль из нашего таксопарка, предоставить лучшего водители и самый полный спектр услуг.

Московская область, сегодня ласково именуемая Подмосковьем, является субъектом РФ, входящим в состав Центрального федерального округа. Москва является административным центров всего региона, но за пределами самой столицы живут миллионы москвичей, потому нередко наши клиенты заказывают такси в Подмосковье. Площадь Московской области – более 44 км2. Население на 2013 год составляет более 7 миллионов человек. Сегодня Подмосковье состоит из 36 районов, 1 города и 5 закрытых административно-территориальных образования. Мы предлагаем нашим клиентам наиболее выгодный среди всех предложений в Москве вариант поездки за город.

Такси в подмосковье

Наши услуги будут полезны вам в тех случаях, когда не хочется терять время на долгую дорогу за город на общественном транспорте, когда хочется поскорее попасть в нужную точку Подмосковья «без приключений», когда важно успеть в срок. Будь-то отдых на природе с друзьями или деловая поездка – мы обеспечим для вас комфортную и быструю дорогу в нужную точку региона. Наши тарифы сформированы наиболее выгодным для вас образом, потому даже длинная дорога в салоне нашего авто обойдется вам сравнительно недорого. Во время пути вы сможете почувствовать себя в безопасности, ведь мы всеми доступными нам средствами стараемся обеспечить безопасность наших клиентов. Все авто снабжены ремнями и подушками безопасности, застрахованы, а сами водители обладают достаточным опытом вождения, чтобы дорога за пределы столицы запомнилась вам только приятными моментами.

Для поездки за пределы Москвы вы можете заказать любой тип транспорта, имеющийся в нашем автопарке. Мы на сегодняшний день имеем автомобили самых разных классов и практически любой вместимости – универсалы, минивэны, авто люкс-класса, автобусы, микроавтобусы и т.п. Мы с комфортом доставим и группу клиентов, и клиентов с большим объемом багажа. Все особенности поездки будут учтены в процессе формирования заказа, после которого машина будет в самые кратчайшие сроки доставлена клиенту. Чтобы гарантировать себе максимальный комфорт и выгоду, мы рекомендуем нашим клиентам заказывать такси в Подмосковье заранее, не перед самой поездкой. Заблаговременное обращение в нашу службу позволит более детально обсудить с оператором нюансы поездки и уточнить требования к оптимальному типу авто. Если при заказе авто в Подмосковье будет заказана и обратная дорога, то наших клиентов, несомненно, ждет хорошая скидка. Мы ценим каждого клиента, и в благодарность за обращение именно в «Такси 495» мы с радостью сделаем все, чтобы поездка была и выгодной, и комфортной.

Полезная информация

Такси Марьино

В Москве сфера пассажирских перевозок развита довольно неплохо

Подробнее...

Такси Новокосино

Далеко не во все нынешние районы столичного округа можно легко и быстро добраться.

Подробнее...

Такси в Жулебино

Район Москвы, куда входит округ Жулебино – Выхино-Жулебино

Подробнее...

Такси в Кожухово

Московская компания «Такси 459» предлагает комфортные и недорогие поездки не только в пределах Москвы

Подробнее...

Такси в Бутово

Бутово – без сомнения, один из лучших уголков современного Подмосковья.

Подробнее...

Такси в подмосковье

Жителям столицы и ее гостям нередко приходится по надобности выезжать за город.

Подробнее...
rss
Карта