Адресс офиса: г.Москва ул. Новочеремушкинская д. 8. офис 103. Тел. 8 (495) 312-12-12

"Такси 495" - выгодно и просто. "Такси 495" - запомнить нас просто.

Такси с детским креслом

За годы работы компании «Такси 459» нашими клиентами становились самые разные люди – мужчины и женщины, адвокаты и журналисты, домохозяйки и актеры, взрослые и дети. Нередко мы доставляем целые семьи в те или иные уголки столичного региона. Являясь профессионалами в своем деле, мы прекрасно понимаем, что к детям нужен особый подход, детям нужно обеспечить в дороге должный комфорт и безопасность. Мы делаем это с помощью специального кресла. Эта услуга у нас называется «такси с детским креслом» - надо сказать, очень популярная услуга. К данной услуге целесообразно обращаться, если вы планируете поездку на такси с ребенком малого возраста, который нуждается в особом комфорте.

Такси с детским креслом

Совсем неважно, куда именно вы направляетесь со своим ребенком – в соседний район или в дальний аэропорт, расположенный на другом конце города, ведь несчастье или аварийная ситуация может возникнуть в любой момент. Качественное детское кресло в нашем такси сможет предотвратить серьезные травмы ребенка при возникновении аварийной ситуации. Если даже машина попадет в аварию или небольшое ДТП, детское кресло будет надежной гарантией того, что ребенок будет защищен должным образом. Опыт показывает, что при определенных обстоятельствах такое кресло даже может сохранить ребенку жизнь.

Специальное детское кресло удерживает ребенка прочными ремнями безопасности. В таком кресле ребенку не только комфортно и приятно сидеть, но параллельно с этим существенно повышается его безопасность. Услуга вызова такси с детским креслом по цене практически не отличается от вызова обычного такси, но эта разумная мера предосторожности будет целиком оправдана. Все мы часто слышим по новостям, как в авариях гибнут люди десятками, унося с собой и жизни ни в чем неповинных детей. Специализированное кресло – это лучшее, что можно сделать для своего чада, если возникла необходимость воспользоваться услугами такси с малышом. Стоит отметить, что далеко не все службы такси в Москве на сегодняшний день оснащены такими креслами. Мы уделяем безопасности наших клиентов, включая и самых юных, важное значение, поэтому в этом вопросе на нас точно можно положиться.

Заказ такси с детским креслом позволит вам также исключить необходимость держать всю дорогу ребенка на руках. А ведь именно так делают многие москвичи, подвергая себя неудобству, а ребенка – опасности. Страшно представить, что будет при резком торможении или аварии с ребенком, который не закреплен ремнями безопасности, а просто сидит на коленях родителя. Чтобы ребенок получили серьезные травмы, хватит нескольких секунд, а восстановить здоровье любимого чада будет стоить родителям многих лет. Поэтому вполне целесообразно упоминать при заказе такси о необходимости детского кресла. Помимо прочего, такое кресло хорошо тем, что с ним вас не задержат на дороге работники ГАИ, а ведь потраченные минут могут стать причиной опоздания. Услуга является вполне доступной, а ее значение довольно велико, потому мы настоятельно рекомендуем при необходимости воспользоваться таковой!

Полезная информация

Такси Марьино

В Москве сфера пассажирских перевозок развита довольно неплохо

Подробнее...

Такси Новокосино

Далеко не во все нынешние районы столичного округа можно легко и быстро добраться.

Подробнее...

Такси в Жулебино

Район Москвы, куда входит округ Жулебино – Выхино-Жулебино

Подробнее...

Такси в Кожухово

Московская компания «Такси 459» предлагает комфортные и недорогие поездки не только в пределах Москвы

Подробнее...

Такси в Бутово

Бутово – без сомнения, один из лучших уголков современного Подмосковья.

Подробнее...

Такси в подмосковье

Жителям столицы и ее гостям нередко приходится по надобности выезжать за город.

Подробнее...
rss
Карта