Адресс офиса: г.Москва ул. Новочеремушкинская д. 8. офис 103. Тел. 8 (495) 312-12-12

"Такси 495" - выгодно и просто. "Такси 495" - запомнить нас просто.

Трансформатор даже для чувствительных устройств

  1. Преимущества / особенности:

Тороидальный трансформатор мощностью 15 Вт с небольшим диффузионным полем и высокой эффективностью - отличный выбор для аудиооборудования и других чувствительных устройств.

Архивная статья опубликована 17.06.2013. Некоторая информация может быть устаревшей и не соответствовать действительности. Если вы заинтересованы, пожалуйста, свяжитесь с нами.


В нашем постоянном складском предложении вы также найдете небольшой высококачественный трансформатор 70053K Талема, которая также отвечает высоким требованиям к питанию чувствительных устройств. Импульсные источники питания это отличный выбор для большинства приложений, но для питания входных цепей аудио / видеооборудования, а также различных измерительных устройств, AD-преобразователей ... обычно это лучшее решение для классического трансформатора. И если это должен быть трансформатор, то с лучшими параметрами.

По этой причине тороидальные трансформаторы на шаг впереди трансформаторов с EI, C и т. Д. Равномерное распределение первичной и вторичной обмоток по всей окружности тороида обеспечивает уникальную магнитную связь между обмотками и очень маленькое поле диффузии, которое может повлиять на окружающие части устройства.

Фирменные трансформеры Talema являются уникальными продуктами, которые отвечают высоким требованиям безопасности, надежности и низким потерям. тип 70053K с выходом 2x15 В (2 x 18,5 В без нагрузки) идеально подходит для питания аудиооборудования и других устройств, требующих симметричного источника питания + -15 В. При более низких требованиях к току также достаточно питания + -18 В и т. Д., Поскольку переменное напряжение будет увеличиваться после выпрямления и фильтрации на конденсаторах.
Трансформатор имеет двойную первичную обмотку, поэтому он может работать с напряжением 115 и 230 В. (т.е. в европейских условиях обмотки должны быть подключены последовательно). Большим преимуществом является то, что вторичные обмотки разделены, то есть, при необходимости, они также могут подключаться параллельно и получать такой более высокий ток в тех случаях, когда требуется только один простой источник питания. Использование трансформатора очень просто - путем пайки контактов на печатной плате. Для повышения механической устойчивости трансформатор также имеет пластиковую гайку M4x6. Подробную информацию можно найти в Технический паспорт Талема 70000 а также в обзор серии 0000 ,
Если вы заинтересованы, пожалуйста, свяжитесь с нами по адресу [email protected] ,

Преимущества / особенности:

  • 15 Вт тороидальный трансформатор для печатных плат
  • очень низкое поле отвлечения и потерь
  • также подходит для чувствительных устройств (аудио, предусилители, AD, ...)
  • двойная первичная обмотка (115/230 В, 50/60 Гц)
  • 2x15 В (18,5 В без нагрузки)
  • включает в себя встроенный пластиковый колпачок M4x6
  • максимальная температура окружающей среды до + 60 ° C
  • 100% электрически испытано
  • входное / выходное напряжение изоляции 4 кВ
  • размеры 60 х 60 х 26,3 мм

Не пропустите эти статьи!

Вам понравились наши статьи? Не пропустите ни одного! Мы позаботимся обо всем для вас и с радостью доставим вам.

Я заинтересован в

Дата публикации 17/06/2013
Если вы используете статью на своем веб-сайте, укажите также ее источник: http://www.soselectronic.com/articles/talema/talema-transformer-even-exclusive-with-1337.

Похожие

Опель Лизинг - все модели, потребительский лизинг
... преимущества этой формы финансирования Финансирование через Opel Leasing позволяет вам приобрести новый автомобиль по низкой цене, без необходимости платить большие суммы денег из собственного кармана. Одним из наиболее важных преимуществ этой формы финансирования является возможность для предпринимателя принять решение об аренде Opel финансовый эффект так называемого. налоговый щит. Проверьте также:
Зимние шины - как они работают и как использовать их преимущества?
... даже менее опасным для менее опытных! Вторая интересная ситуация, в которой противобуксовочная система не помогает и препятствует сугробу. Ограничение крутящего момента на колесах препятствует оптимальной работе шин и системы привода. Тогда единственный способ - отключить эту систему. Интересно, как обстоят дела с автомобилями, в которых эту систему нельзя отключить. Может ты знаешь?
Магазин новейшей IPTV Smart TV Box на Android в Понтиаке, штат Мичиган
Вы ищете умный телевизор на Android? Или коробку IPTV? Закажите самую последнюю коробку IPTV на Android в Понтиаке, Мичиган, от Entertainment Box. Entertainment Box является поставщиком номер один для телевизионных

Комментарии

Но как насчет тех, кто не использует облачный сервис, или тех, кто хочет легко переносить фотографии, видео и даже обои с iPhone на новое Android-устройство?
Но как насчет тех, кто не использует облачный сервис, или тех, кто хочет легко переносить фотографии, видео и даже обои с iPhone на новое Android-устройство? Что ж, если вы выбрали HTC One, вам понадобится всего несколько минут и компьютер с установленной программой iTunes для передачи данных с вашего iPhone на новый. Снимок экрана Джейсон Киприани / CNET Для начала вам необходимо установить HTC Sync Manager. Это бесплатная программа от HTC, которая включена в ваш
Будут ли корейцы использовать его для флагманских устройств?
Будут ли корейцы использовать его для флагманских устройств? Чтобы это выяснить, мы должны быть вооружены большим терпением. Прогресс неизбежен, и 5G заменит 4G в будущем. Samsung знает об этом и представляет концепцию «Сити 5G» источник: Телефон Арена ,
Каковы преимущества?
Каковы преимущества? Конечно, легкий запуск. Благодаря этому мы продлим срок службы нашего двигателя. Однако это еще не все. Мы также опускаем этот путь расход топлива на первых нескольких километрах. Производным от всех этих явлений является сокращение выбросов загрязняющих веществ в атмосферу, а значит - продление срока службы катализатора. Следующий элемент - электрический нагреватель. Это позволяет обогревать салон автомобиля
Как использовать преимущества зимней шины и при чем тут ESP?
Как использовать преимущества зимней шины и при чем тут ESP? Шина получает наибольшее сцепление на снегу только тогда, когда она попадает на протектор. И это не так очевидно, потому что врагом этого эффекта является центробежная сила, которая очищает протектор. Для того, чтобы шина «врезалась» в снег, требуется повышенный крутящий момент для деформации ламелей. Эффект деформации вызван технологией самоблокирующихся блоков, называемой производителями 3D или 4D. Благодаря деформации,

Вам понравились наши статьи?
Может ты знаешь?
Или коробку IPTV?
Но как насчет тех, кто не использует облачный сервис, или тех, кто хочет легко переносить фотографии, видео и даже обои с iPhone на новое Android-устройство?
Будут ли корейцы использовать его для флагманских устройств?
Каковы преимущества?
Как использовать преимущества зимней шины и при чем тут ESP?

Полезная информация

Такси Марьино

В Москве сфера пассажирских перевозок развита довольно неплохо

Подробнее...

Такси Новокосино

Далеко не во все нынешние районы столичного округа можно легко и быстро добраться.

Подробнее...

Такси в Жулебино

Район Москвы, куда входит округ Жулебино – Выхино-Жулебино

Подробнее...

Такси в Кожухово

Московская компания «Такси 459» предлагает комфортные и недорогие поездки не только в пределах Москвы

Подробнее...

Такси в Бутово

Бутово – без сомнения, один из лучших уголков современного Подмосковья.

Подробнее...

Такси в подмосковье

Жителям столицы и ее гостям нередко приходится по надобности выезжать за город.

Подробнее...