Адресс офиса: г.Москва ул. Новочеремушкинская д. 8. офис 103. Тел. 8 (495) 312-12-12

"Такси 495" - выгодно и просто. "Такси 495" - запомнить нас просто.

Microsoft улучшает собственное приложение для карт из-за отъезда Here Maps

  1. Makeover
  2. Переходная мера

Начните свой день в курсе. Получайте самые яркие новости о технологиях прямо в свой почтовый ящик каждое утро!

самые яркие новости о технологиях

Microsoft выпустила обширное обновление для Windows Maps. Стандартное приложение карты имеет множество улучшений, что является следствием ухода Here Maps. Это полностью перестанет работать на Windows 10 с 30 июня.

Makeover

В частности, Windows Maps показывает более четкие инструкции по вождению, а интерфейс также лучше адаптирован для пользователей, которые работают одной рукой. Для этого компания переместила навигацию в нижнюю часть экрана. В приложении предусмотрена возможность представления нескольких поисков на одной карте. Нажатие на локации показывает больше информации. Если вы используете Windows Maps в автономном режиме, вы также можете вызвать сохраненные избранные места.

Переходная мера

Работы по восстановлению на Картах Windows необходимы для облегчения перехода на Here Maps. Долгое время это навигационное приложение было главной программой, когда дело дошло до карт на мобильной платформе Microsoft. До Nokia карта программного обеспечения проданный в консорциум немецких автопроизводителей. Они отказались от поддержки Windows довольно быстро.

Microsoft также предоставляет пользователям Here Maps на своем веб-сайте руководящие указания сделать переход на Windows Maps как можно более простым и как они могут переносить свои избранные с первого на второе. Здесь Карты остаются доступными на Windows Phone, но больше не обновляются. Ничего не меняется для Android и iOS.

Узнайте больше о: здесь карты | Microsoft | мобильный | Windows 10 Mobile | карты окон

Похожие

Microsoft объявляет о выпуске высококачественного универсального студийного ПК Surface
Microsoft проходит
Приложение Google Maps, как и весь веб-сайт, все еще интенсивно развивается. После визуальных изменений...
Приложение Google Maps, как и весь веб-сайт, все еще интенсивно развивается. После визуальных изменений пришло время добавлять новые функции. Среди них - «Прибытие», отслеживание общественного транспорта и интеграция с
Мобильные приложения
Библия ESV для iPhone и iPad Библейское приложение ESV было разработано так, чтобы чтение Библии на вашем iPhone или iPad было максимально приближено к чтению печатной Библии. Мы пересмотрели, как каждая часть приложения функционирует и взаимодействует с самим библейским текстом. От выбора шрифта до расположения кнопок до инновационных вариантов размещения текста, каждый аспект приложения был разработан, чтобы сделать взаимодействие со Словом Божьим как можно более интуитивным.
Как исправить Sound Blaster, не обнаруженный в Windows 10
Ошибка Sound Blaster Not Detected возникает, когда Windows 10 не удается отследить файлы обновления звуковой карты. Он регулярно обновлялся, но Microsoft Windows 10 не может определить Sound Blaster Z, даже если они физически связаны. Кроме того, простая переустановка драйверов ничего не дает. Активные пользователи Windows 10 должны очень сильно хотеть узнать, почему происходит эта ошибка.

Полезная информация

Такси Марьино

В Москве сфера пассажирских перевозок развита довольно неплохо

Подробнее...

Такси Новокосино

Далеко не во все нынешние районы столичного округа можно легко и быстро добраться.

Подробнее...

Такси в Жулебино

Район Москвы, куда входит округ Жулебино – Выхино-Жулебино

Подробнее...

Такси в Кожухово

Московская компания «Такси 459» предлагает комфортные и недорогие поездки не только в пределах Москвы

Подробнее...

Такси в Бутово

Бутово – без сомнения, один из лучших уголков современного Подмосковья.

Подробнее...

Такси в подмосковье

Жителям столицы и ее гостям нередко приходится по надобности выезжать за город.

Подробнее...