Адресс офиса: г.Москва ул. Новочеремушкинская д. 8. офис 103. Тел. 8 (495) 312-12-12

"Такси 495" - выгодно и просто. "Такси 495" - запомнить нас просто.

Google Maps требует много изменений. Появится карточка прибытия и интеграция с музыкальными сервисами

Приложение Google Maps, как и весь веб-сайт, все еще интенсивно развивается

Приложение Google Maps, как и весь веб-сайт, все еще интенсивно развивается. После визуальных изменений пришло время добавлять новые функции. Среди них - «Прибытие», отслеживание общественного транспорта и интеграция с сайтами Spotify, Apple Music и Google Play Music.

коммутирующих

коммутирующих

Вкладка Commute показывает обычный маршрут, который преодолевает пользователь приложения, а также примерное время прибытия, определенное на основе текущей ситуации с трафиком. В случае, если есть пробка или другая ситуация, которая задержит прохождение, приложение предложит альтернативный маршрут, если это возможно. Google также добавляет дополнительную информацию о возможных задержках для людей со смешанными поездками, например, для тех, кто собирается работать на общественном транспорте и проехать последний этап маршрута.

Отслеживание общественного транспорта

Удачливые люди, которые живут в одном из 80 мест в мире, могут отслеживать местоположение, например, общественного автобуса или поезда, которые они хотят использовать. В некоторых городах, например, в Сиднее, Австралия, вы также можете увидеть степень заполнения транспортного средства, которая позволяет вам решить, следует ли лучше ускорить темп, чтобы успеть на следующий автобус или ждать следующего. В настоящее время эта функциональность подтверждена для следующих мест:

Интеграция с музыкальными сервисами

Еще одна новинка - интеграция с сайтами Spotify , Apple Music и Google Play Music . Приложение Google Maps покажет элементы управления музыкой, но не все будут предлагать то же самое. Для сервисов Apple и Google элементы управления будут ограничены базовыми функциями, такими как переход к следующей песне. В случае с Spotify мы сможем просматривать песни, альбомы, подкасты и плейлисты.

Когда?

Новые функции должны быть выпущены на рынок на этой неделе. По крайней мере, некоторые из них будут реализованы на стороне сервера и не потребуют обновления самого приложения, хотя это так же рекомендуется, как только оно появится.

Смотрите : Google Android - 10 лет самой популярной мобильной операционной системы
См: Google Maps получил большое обновление
См: Альянс Renault-Nissan-Mitsubishi работает с Google

Источник текста: Android Police

Похожие

Microsoft улучшает собственное приложение для карт из-за отъезда Here Maps
Начните свой день в курсе. Получайте самые яркие новости о технологиях прямо в свой почтовый ящик каждое утро! Microsoft выпустила обширное обновление для Windows Maps. Стандартное приложение карты имеет множество улучшений, что является следствием ухода Here Maps. Это полностью
Когда?

Полезная информация

Такси Марьино

В Москве сфера пассажирских перевозок развита довольно неплохо

Подробнее...

Такси Новокосино

Далеко не во все нынешние районы столичного округа можно легко и быстро добраться.

Подробнее...

Такси в Жулебино

Район Москвы, куда входит округ Жулебино – Выхино-Жулебино

Подробнее...

Такси в Кожухово

Московская компания «Такси 459» предлагает комфортные и недорогие поездки не только в пределах Москвы

Подробнее...

Такси в Бутово

Бутово – без сомнения, один из лучших уголков современного Подмосковья.

Подробнее...

Такси в подмосковье

Жителям столицы и ее гостям нередко приходится по надобности выезжать за город.

Подробнее...