Адресс офиса: г.Москва ул. Новочеремушкинская д. 8. офис 103. Тел. 8 (495) 312-12-12

"Такси 495" - выгодно и просто. "Такси 495" - запомнить нас просто.

Купить картину у художника

Опубликовано: 02.04.2018


Как совершить покупку картины? 1), которая вам понравилась, и нажмите под картиной купить появится форма заказа, заполните туда свои контактные данные.
2)Автор выбранного произведения искусства сразу же с вами свяжется для обсуждения места и времени доставки.

Как выбрать картину? С помощью интеллектуального поиска в разделах или вам будет легко найти себе произведение искусства среди таких видов как: живопись, графика, скульптура и декоративно-прикладное искусство. Ищете картину с конкретным сюжетом? Например "Сирень", тогда просто введите в поиске на сайте "Сирень" и мы покажем вам именно те работы авторов которые вас интересуют.

О проекте покупателю ArtPage.ru — это онлайн галерея искусств, созданная при поддержке Международного художественного фонда с целью пропаганды, развития Российского и Международного искусства. В проекте участвуют в том числе Народные, Заслуженные художники России и искусствоведы. В интернет-галерее ArtPage.ru вы покупаете у художников напрямую, поэтому представленные работы имеют исключительно авторские цены, без каких либо наценок.

Как добавить свои картины? или на сайте, пройдите в личный кабинет, и нажмите на кнопку «Мои картины». Далее все просто: загружаете фотографию и вводите описание, так же можете добавить фрагменты и фотографию рамы в которую оправлена ваша работа. Все Готово!

О проекте художнику ArtPage.ru — это интернет галерея, которая позволяет всем художникам совершенно бесплатно, создать сайт художника или собственную онлайн галерею, в которой можно общаться с другими художниками, обсуждать их и свои работы, участвовать в конкурсах, размещать статьи об искустве , редактировать и добавлять информацию: о себе, выставках и о своих произведениях искусства. Из-за огромной посещаемости галереи, продажа картин не затянется на долгие месяцы.

Как происходит оплата? После того, как посетитель сайта решил приобрести вашу работу он оставит для вас свои контактные данные. Вы сразу же получаете данные о заказе вашего произведения в "Сообщения" которые находятся в вашем "личном кабинете" и так же уведомляетесь о заказе на ваш e-mail адрес.



Купить картину в Москве | Продажа картин для интерьера недорого, интернет-магазин галерея Артведия


Портал АртВедия посвящен искусству в целом, продаже картин художниками через интернет в частности. Любой желающий может купить картину в галерее современного искусства по ценам художников. На стоимость картин нет наценки, так как заказ осуществляется напрямую у художника или владельца картины

Вы можете купить, продать, выставить на показ картину или любую другую работу у нас на сайте, для этого необходимо зарегистрироваться .

Обращаем внимание потенциальных покупателей картин, художников, их представителей, а также всех посетителей сайта. Администрация сайта уверяет вас, что:

Если вы хотите, чтобы ваша работа находилась на главной странице нашего портала, или разместить свой баннер на нашем сайте картин, то ознакомьтесь с условиями размещения рекламы . Продажа картин с главной страницы происходит значительно быстрее.

В наши дни мы наблюдаем подъем современного искусства, возросший интерес к нему. Современные художники чаще стали продавать картины через интернет, прибегая к услугам портала АртВедия. Люди стали больше интересоваться искусством. Купить картины живописи становится престижно, их начинают ценить с новой силой. При этом особое внимание уделяется новым видам искусства. Вполне логично желание каждого прикоснуться к художественному творчеству, иметь частичку его у себя дома. Современная живопись шагает в ногу со временем и становится более доступной благодаря созданию виртуальных галерей искусств и сайтов живописи.

Артведия – магазин картин и галерея искусств. Он предназначен для широкого круга людей: от любознательных школьников до знатоков современной живописи и художников. Структура Интернет галереи картин Артведия весьма проста. У нас вы можете без проблем заказать понравившуюся картину и мы доставим её в Москву и др. регионы России. Сайт состоит из двух основных разделов: биография художников и продажа картин . Картины, размещенные на сайте, можно купить , связываясь непосредственно с автором работы, кликнув под понравившимся произведением на ссылку – "Купить картину".



Купить картину морской пейзаж | Интернет магазин Арт Вернисаж


Морской пейзаж (от марина - море) - это жанр изобразительного искусства, в котором основной предмет изображения - виды морей, побережья, водного пространства, моря, марина.

Для того, чтобы купить картину морской пейзаж, пожалуйста направьте нам заказ с сайта интернет магазина или обратитесь на наши телефоны.

Возможно вас заинтересуют: картины кораблей , картины парусников , картины маякаили море графика .

Морской пейзаж получил статус самостоятельного жанра в XVII  века в Европе, а именно в Нидерландах. В эпоху расцвета живописи именно в стране моряков и  рыболовов марина приобрела популярность. Характерно, что на картинах голландских мастеров море изображалось преимущественно во время затишья, в приглушенных природных оттенках, корабли и лодки на отдыхе со сложенными парусами у родного берега.

Морские мотивы встречаются в творчестве голландских, французских, итальянских, британских художников. Однако мастерами этого направления по праву считаются британец Уильям Тернер и выходец из России Иван Айвазовский. Вместе они создали свыше 6000 картин моря. Они считали морскую стихию самой загадочной и притягательной.

Неустанно исследуя море и оттачивая технику письма, живописцы создают истинные шедевры морского жанра. Особо впечатляют работы с изображением бушующего океана, где динамика и мощь вздымающихся волн потрясают зрителя до глубины души.

Современные авторы продолжают традиции мастеров, изображая море в разных состояниях, воссоздают морские сражения, кораблекрушения и передвижение по водной глади кораблей, лайнеров и шлюпок. Картиныс морским пейзажем прекрасно смотрятся как в домашней, так и в деловой обстановке.



Купить картину на холсте в Москве недорого | Настоящие картины ручной работы дешево в художественной галерее Москвы Гостиный Двор


Настоящее искусство – это отдельное, четвертое измерение пространства, которое преображает привычный мир вокруг, наполняя его новым смыслом. И одним из самых любимых, традиционных направлений искусства является живопись. Полотна великих мастеров кисти оставляют след в душе даже после первого знакомства с ними, завораживают и дарят бездну эмоций. Это игра красок и света, игра оттенков и полутонов, игра чувств, это таинственный путь в мир истины и красоты.

Мы приглашаем вас в этот особенный мир, который не оставит равнодушным никого! В галерее «Гостиный двор» находятся настоящие картины ручной работы лучших современных художников, достойные украсить дом великих людей нашей эпохи. Здесь можно как купить большую картину в квартиру недорого, так и выбрать дорогой эксклюзивный подарок для настоящего ценителя живописи, подобрать чудесные экспонаты для коллекционера.

Какие картины можно найти в галерее «Гостиный двор»

Существуют десятки различных стилей и направлений живописи, каждый имеет свое лицо, свой характер. Художественная галерея «Гостиный двор» – это место, где живет классическое искусство. Основа коллекции, трепетно собранной и одобренной лучшими искусствоведами – работы художников классической русской школы живописи. Это мир, полный тепла и экспрессии, полный красок и глубины. Здесь можно купить, продать картины для личной коллекции, они идеально подойдут в качестве великолепного презента.

Особенности нашей галереи, которые стали ключевыми для создания ее безукоризненной репутации и имиджа:

тщательный отбор лучших произведений искусства. Наши специалисты не просто хорошо знают мир живописи, это настоящие мастера своего дела, талантливые искусствоведы, которые умеют чувствовать глубину и находить настоящие бриллианты среди художественных работ; огромная экспозиция полотен в жанре русской старой школы. Мы долгие годы сотрудничаем с лучшими художниками нашей страны, а также с известнейшими мастерами кисти из Беларуси, Украины, других государств. На нашем сайте купить картину в Москве можно по электронному каталогу, в нем собраны сотни великолепных полотен различной тематики; художественная ценность каждой работы и доступная цена. Действительно стоящие картины, которые можно отнести к высокому искусству, далеко не всегда доступны всем и каждому. Можно разве что купить хорошую картину на выставке в Москве или за рубежом, но это точно не будет дешево и просто. Стоимость дорогих картин на холсте на таких выставках часто превышает ее истинную ценность. «Гостиный двор» – это не просто магазин, это настоящая художественная галерея, все экспонаты прошли строгий отбор, это оригинальные картины с особенным почерком автора.

Продажа картин классических художников – главное направление работы галереи. Здесь есть предметы искусства, которые отлично дополнят интерьер квартиры коллекционера, такие, которые идеально впишутся в импозантный интерьер кабинета, подойдут для картинной галереи богатых правительственных зданий. Наши работы украшают дома высоких персон, они достойны лучших музеев или роскошных залов мира.


Полезная информация

Такси Марьино

В Москве сфера пассажирских перевозок развита довольно неплохо

Подробнее...

Такси Новокосино

Далеко не во все нынешние районы столичного округа можно легко и быстро добраться.

Подробнее...

Такси в Жулебино

Район Москвы, куда входит округ Жулебино – Выхино-Жулебино

Подробнее...

Такси в Кожухово

Московская компания «Такси 459» предлагает комфортные и недорогие поездки не только в пределах Москвы

Подробнее...

Такси в Бутово

Бутово – без сомнения, один из лучших уголков современного Подмосковья.

Подробнее...

Такси в подмосковье

Жителям столицы и ее гостям нередко приходится по надобности выезжать за город.

Подробнее...