Адресс офиса: г.Москва ул. Новочеремушкинская д. 8. офис 103. Тел. 8 (495) 312-12-12

"Такси 495" - выгодно и просто. "Такси 495" - запомнить нас просто.

Сверла по металлу

Опубликовано: 18.02.2018


Компания «Ручные инструменты» предлагает купить сверла по металлу от «РЕЗОЛЮКС». Продукция, выпускаемая под этой торговой маркой, создана для удобной работы и изготовления наиболее точных отверстий в металле. 

В зависимости от стандарта, материалов, характеристик, стоимости и метода производства выделяют различные типы инструмента.

1. Вальцованные свёрла Р6М5 со следующим характеристиками:

рабочая часть – шлифованная; класс точности В1; 1 – 20 мм;

Сверла крепятся в трёхкулачковых патронах станков или ручных дрелей. Изготавливаются размером от 13 мм. При этом хвостовик стачивается до 13 мм, за счет чего сверло диаметром 16 мм может быть зафиксировано в патроне 13 мм.

2. Сверла по нержавеющей стали Р9 со следующим характеристиками:

рабочая часть – шлифованная; класс точности В1; 1 – 13 мм.

Инструменты позволяют с максимальной эффективностью обрабатывать нержавеющую сталь, конструкционные и прочие труднообрабатываемые марки стали. Находятся в среднем ценовом сегменте.

3. Сверла Р6М5 с классом точности А1

Это профессиональные инструменты, широко востребованные для производственных нужд, на предприятиях, где предъявляются повышенные требования к свойствам и характеристикам изделий, а также к четкости сверления.
При производстве инструмента данной серии используется высококачественная сталь марки Р6М5 и метод вышлифовки.
Предлагаемые размеры: 1 – 13 мм.

Вальцованные сверла наиболее привлекательны по цене, так как изготовлены наиболее простым и доступным методом. Дешевизна метода вальцевания объясняется высокой скоростью и автоматизацией производства:

на первом этапе из прутков делают специальные заготовки;  далее их разогревают и протягивают сквозь, благодаря чему и формируется рабочая часть, похожая на спираль; заготовки тщательно шлифуются и затачиваются.

 

Вышлифовка рабочей спиралииз цельной заготовки является самым затратным способом производства. Причины этого: низкие производственные скорости, наиболее тщательная обработка и, как следствие, высочайшее качество изделия. 

Сверла с коническимхвостовиком производятся методом фрезерования. Так как полная автоматизация процесса невозможна из-за большого размера заготовок, он требует больших временных затрат. 

 

Купить длинные и удлиненныесверла с коническим или цилиндрическим хвостовиком можно в компании «Ручной инструмент» в Москве. Подробнее о ценах на сверла по металлу – по телефону.



Компания Ди Эм Джи предлагает оборудование, инструменты и расходные материалы для стоматологов и зубных техников, ведущих европейских брендов. Боры и фрезы Komet (Комет). Ручные инструменты Deppeler (Деплер).


Компания DmG Stom (Ди Эм Джи) предлагает вам оборудование, инструменты и расходные материалы для стоматологов всех направлений и зубных техников

В состав компании Ди Эм Джи  входит:

Торговый отдел все поставки нашей компании являются прямыми. Соотношение «ЦЕНА-КАЧЕСТВО» - это наша бонусная программа и европейское качество !!! (Доставка по г. Москве, консультация и выезд к клиентам).

Учебный центр Ди Эм Джи - обучение и мастер классы регулярно проводятся, как на базе нашего центра, так и в VIP-клиниках Москвы. Семинары проводят  ведущие специалисты в области стоматологии и имплантологии.

Компания Ди Эм Джи является официальным представителем и готова предложить продукцию ведущих европейских брендов :

Komet (Комет)® GEBR. BRASSELER GmbH & Co. (Германия) - Немецкие ротационные инструменты высочайшего качетва, надежности и удобства. Боры и фрезы, ортопедические, терапевтические, хирургические фрезы и наборы, звуковые насадки для всех направлений стоматологии, полиры, алмазные и корундовые диски, эндо-файлы, корневые штифты, наборы боров для препарирования для ортопедов, терапевтов и техников. 

 Cтоматологические и зуботехнические ротационные инструменты  Komet®

Идеальный союз: Инновации и надежность Сделано в Германии KOMET – компания с перспективой и широкими взглядами Превосходный сервис

Выберите свою собственную продукцию Komet®  и наслаждайтесь высочайшим качеством, точностью и удобством наших инструментов.

Боры  Komet применимы для ювелирных работ, ветеринарии, аппартного маникюра и педикюра

Deppeler (Швейцария) - Стоматологические инструменты высшего качества из специально разработанных материалов с использованием проверенных технологий. Пародонтологические, терапевтические и хирургические ручные инструменты и эмалевые ножи для ортопедов.

Carl Zeiss (Карл Цейсс) - Эргономичные стоматологические операционные микроскопы OPMI pico , OPMI PROergo . Универсальные налобные бинокулярные лупы EyeMag Smart на титановой оправе и EyeMag Pro с креплением на титановой оправе или шлеме. Мощный осветитель EyeMag Light II для высокой визуализации и детализации мельчайших структур , идеально подходящий для всех бинокулярных луп Zeiss EyeMag

__________________________________________

Приглашаем стоматологов на уникальный конгрес в Санкт-Петербурге на тему "Пародонтология и хирургия", который пройдёт с 2 по 4 июня. Среди лекторов Норберт Сионка, Анастасия Смолякова и другие.

Узнать подробности и зарегистрироваться можно по т. +7 926 117- 49 - 10.

 


Полезная информация

Такси Марьино

В Москве сфера пассажирских перевозок развита довольно неплохо

Подробнее...

Такси Новокосино

Далеко не во все нынешние районы столичного округа можно легко и быстро добраться.

Подробнее...

Такси в Жулебино

Район Москвы, куда входит округ Жулебино – Выхино-Жулебино

Подробнее...

Такси в Кожухово

Московская компания «Такси 459» предлагает комфортные и недорогие поездки не только в пределах Москвы

Подробнее...

Такси в Бутово

Бутово – без сомнения, один из лучших уголков современного Подмосковья.

Подробнее...

Такси в подмосковье

Жителям столицы и ее гостям нередко приходится по надобности выезжать за город.

Подробнее...