Адресс офиса: г.Москва ул. Новочеремушкинская д. 8. офис 103. Тел. 8 (495) 312-12-12

"Такси 495" - выгодно и просто. "Такси 495" - запомнить нас просто.

Часы Maurice Lacroix, цена на официальном сайте | Купить швейцарские часы Maurice Lacroix в магазине Conquest-watches.ru

Опубликовано: 11.02.2018


Основное количество производителей швейцарских часов входят в состав различных групп, корпораций и холдингов, однако среди них есть и независимые компании. К таковым относится и Maurice Lacroix. Компания основана в 1975 году, именно в этом году в Австрии были изготовлены первые часы Maurice Lacroix. В 1976 году компания попадает на испанский рынок, а уже в 1979 открывает немецкий филиал, выпускающий швейцарские часы Maurice Lacroix. 1980 и 1981 года ознаменовались появлением часов в Австралии, в 1987 – на рынке Голландии и Великобритании.

На сегодняшний день часы Maurice Lacroix можно купить в более чем 50 странах мира. Компания Conquest предлагает вашему вниманию широкий ассортимент различных моделей швейцарских часов. В нашем ассортименте имеются различные часы мужские Maurice Lacroix из популярных коллекций Masterpiece, Pontos, Les Classiques, Miros и прочих. Если же вас интересуют часы Maurice Lacroix женские, тогда обратите внимание на коллекцию Divina.

Каждая модель часов имеет свои особенности и преимущества. Если говорить обобщенно – это водонепроницаемые и противоударные механизмы, сапфировые стекла, использование белого золота и других благородных материалов, наличие хронометров и календарей и многое другое.

В магазине Conquest представлены каталоги часов из всех коллекций с фото и ценами. Если вы решили обзавестись элитными часами, лучше всего это сделать именно в нашей компании, ведь у нас высокая стоимость соответствует высочайшему качеству изделий. Ну а посмотреть вживую на изделия и получить исчерпывающую консультацию относительно часов вы можете в одном из наших салонов в Москве. 


Полезная информация

Такси Марьино

В Москве сфера пассажирских перевозок развита довольно неплохо

Подробнее...

Такси Новокосино

Далеко не во все нынешние районы столичного округа можно легко и быстро добраться.

Подробнее...

Такси в Жулебино

Район Москвы, куда входит округ Жулебино – Выхино-Жулебино

Подробнее...

Такси в Кожухово

Московская компания «Такси 459» предлагает комфортные и недорогие поездки не только в пределах Москвы

Подробнее...

Такси в Бутово

Бутово – без сомнения, один из лучших уголков современного Подмосковья.

Подробнее...

Такси в подмосковье

Жителям столицы и ее гостям нередко приходится по надобности выезжать за город.

Подробнее...