Адресс офиса: г.Москва ул. Новочеремушкинская д. 8. офис 103. Тел. 8 (495) 312-12-12

"Такси 495" - выгодно и просто. "Такси 495" - запомнить нас просто.

Новый год в Финляндии 2019 туры цены, туры в Финляндию на новогодние каникулы из Москвы

Опубликовано: 23.10.2017


Новый Год — это праздник, которого с нетерпением ждут как дети, так и взрослые. Это возможность на целую неделю забыть о каждодневных заботах и погрузиться в праздничную атмосферу тепла и уюта.

Если у вас есть дети, или этот праздник до сих пор вызывает ассоциации с огнями гирлянд и заснеженными просторами, то Новый Год в Финляндии станет для вас настоящей сказкой.

Хельсинки, столица Финляндии, и Турку, крупнейший город страны, в новогодние праздники становятся центрами главных новогодних развлечений. Десятки уютных кафе и ресторанов, сувенирных лавок, украшения города и световое шоу дарят гостям города незабываемые впечатления. Но следует помнить, что после 31-го декабря города буквально затихают. Для финнов праздничный период — это время побыть с семьей, навестить родственников и друзей. Так что в первые дни нового года большинство магазинов и ресторанов не работают. Поэтому нужно заранее составить план своего отдыха в эти дни. Также можно воспользоваться услугой раннего бронирования.

Прекрасной альтернативой городу может стать Лапландия — родина Санта Клауса. Это место является главной новогодней достопримечательностью Финляндии. Находясь на линии Полярного круга, Лапландия удивит своими зимними пейзажами. Сказочная деревня Санта Клауса — это место десятков развлечений, которые не оставят равнодушными не только детей, но и взрослых. Здесь можно встретиться с Санта Клаусом, эльфами и другими его помощниками, приобрести сувениры, а также покататься на санях или спуститься с горки.

Помимо Лапландии страна славится и своими горнолыжными курортами. Один из самых популярных — Леви — расположен в окрестностях Рованиеми, на западе Лапландии. Это место идеально подходит как для романтического отдыха вдвоем, так и для большой компании друзей, которая может разместиться в одном из уютных коттеджей в окрестностях курорта. Помимо спусков с заснеженных склонов, здесь можно развлечься посещением спа-салонов, ресторанов и прогулками на свежем воздухе. Кроме того, недалеко от этого курорта находится деревня Лайнио. Она известна своими ледяными отелями, скульптурами и барами, где подают напитки в ледяных стаканах.

Цены на туры в Финляндию в 2019 году варьируются примерно от 40 до 70 тысяч рублей. Но даже по самым низким ценам можно разместиться в комфортабельных хостелах со всеми удобствами. Стоит помнить, что туры на Новый Год 2019 в Финляндии стоит заказывать заранее, так как накануне праздников номеров и коттеджей до демократичным ценам может не остаться. Также стоит иметь в виду, что финны начинают отмечать Новый Год за неделю до самого праздника. В этот период проходят корпоративы и другие предновогодние празднества. Поэтому стоит заранее уточнить график работы тех мест, которые вы намерены посетить.



Финляндия


Новогодний отдых в Финляндии, купить новогодний тур

Поехать на новогодние праздники в Финляндию значит пожаловать в гости к рождественской сказке. Туристическая компания "БонТур" предлагает туры в Финляндию на Новый год.

Финляндия – страна новогодней сказки. В праздники на улицах можно встретить массу Санта-Клаусов, увидеть фестивали, где все от души встречают новый год. Компания «БонТур» представляет туры на новогодние праздники по Финляндии. В этом направление есть масса вариантов маршрутов, потому как здесь есть всё для туриста. Страна очень многогранная и колоритная, поездка, в любом случае, будет яркой и запоминающейся.

Популярные туры в Финляндию

Одной из самых популярных путёвок является Лапландское чудо. Хотите побывать в Гостях у Санта-Клауса и увидеть всё волшебство рождественских подарков? Даже взрослым там очень интересно, а дети будут просто в восторге и надолго запомнят такую поездку. Это один из лучших новогодних туров в Финляндию.

Если хотелось бы больше оценить культуру страны, подойдёт вариант «Старейшие города»: в ходе поездки можно будет побывать в самых известных местах страны с красивейшими видами и богатой историей. Для любителей деликатесов предложен «Сырный тур».

На сайте размещены все предложения, куда поехать на новогодние праздники в Финляндию. Есть выбор по количеству дней тура, это очень удобно, доступны варианты от 2 до 5 дней. Если нет возможности провести длительные новогодние каникулы, можно хотя бы устроить яркую двухдневную поездку, чтобы встретить Новый год в Финляндии, тур наше агентство всегда подберёт. Но если путешествуете в данном направлении впервые, стоит побаловать себя длительным пребыванием, ведь здесь столько красот, что потом не хочется покидать эту рождественскую сказку. Отдыхать в Финляндии интересно как с друзьями, так и семейным составом: для каждого найдётся своё развлечение.

Приобрести путёвку очень просто:

выберите тур; забронируйте; оплатите.

Если нужна помощь или консультация, воспользуйтесь формой обратной связи на сайте и закажите звонок. Специалист «БонТур» перезвонит Вам в ближайшее время.


Полезная информация

Такси Марьино

В Москве сфера пассажирских перевозок развита довольно неплохо

Подробнее...

Такси Новокосино

Далеко не во все нынешние районы столичного округа можно легко и быстро добраться.

Подробнее...

Такси в Жулебино

Район Москвы, куда входит округ Жулебино – Выхино-Жулебино

Подробнее...

Такси в Кожухово

Московская компания «Такси 459» предлагает комфортные и недорогие поездки не только в пределах Москвы

Подробнее...

Такси в Бутово

Бутово – без сомнения, один из лучших уголков современного Подмосковья.

Подробнее...

Такси в подмосковье

Жителям столицы и ее гостям нередко приходится по надобности выезжать за город.

Подробнее...