Адресс офиса: г.Москва ул. Новочеремушкинская д. 8. офис 103. Тел. 8 (495) 312-12-12

"Такси 495" - выгодно и просто. "Такси 495" - запомнить нас просто.

Топ 5 двойных спортивных шлемов

  1. Arai XD4
  2. Иконка Вариант
  3. Shoei Hornet X-2
  4. Nexx XD-1
  5. AGV AX-8 DS EVO
  6. AFX FX-39
  7. Похвальная грамота: Bell MX-9

Мы любим кататься на ADV, но что еще более важно, мы любим чувство сумасшествия, окруженное чувством практичности. Ходить по местам, где мы ездим на велосипеде ADV, невозможно, но все, что связано с ездой на ADV, связано с его целью. Мало времени уделяется внешнему виду или моде ADV-оборудования - за некоторыми исключениями, например, великолепно выглядящему Rev'it.

Таким образом, для этого списка мы выбрали любимые шлемы ADV на рынке. Большинство из нас имели опыт из первых рук. И каждый шлем ADV, который мы пробовали, мы носили на нем больше, чем просто велосипед Adventure. Джесси ездит на крейсерах с Arai XD4 и иногда на AGV AX-8 DS EVO и Джим Даунс ехал КТМ 390 Герцог с Nexx XD-1. Поэтому, пока они продаются для рынка ADV, шлемы далеки от эксклюзивных брендов. С большими отверстиями козырька, как правило, высокими показателями безопасности, солнцезащитным козырьком, вентиляцией и красивой внешностью, они являются одними из лучших повседневных шлемов. Нам наплевать, как мы выглядим ... ну, иногда.

ну, иногда

Arai XD4

Мало того, что он великолепно смотрится со средней на вид съемной козырькой и графикой, он также имеет твердую аэродинамику на более высоких скоростях, вентиляционные отверстия диффузора и выпускные отверстия, а также скульптурные боковые вентиляционные отверстия капота для некоторых из лучших вентиляций, которые может обеспечить шлем ADV.

Это один из фаворитов персонала, так как он удобен и отменен от умеренного до хорошего звучания. Комфорт достигается благодаря запатентованным подкладкам для щек FCS (Facial Contour Support), технологии Dry-Cool и микроотделению, позволяющим получить оптимальную посадку для самородка. Приходит четыре цветовых схемы ,

Цена: $ 659,99

Цена: $ 659,99

Иконка Вариант

Variant протестирован в аэродинамической трубе на идеальную аэродинамику и стабильность на высокой скорости и обеспечивает хорошую видимость благодаря забралу против подъема, который также имеет расширенную проушину и оптику с нулевым искажением.

Один из менее дорогих вариантов, он продается по цене от 300 до 350 долларов в зависимости от графики и розничной торговли (ссылка по цене). Variant также получает высокие оценки в качестве шлема ADV благодаря съемному вкладышу HydraDry. Оболочка выполнена с матрицей из стекловолокна / Dyneema / Carbon в сочетании с сердечником EPS двойной плотности.

Icon также имеет версию из углеродного волокна, которая весит около трех фунтов в зависимости от размера.

Цена за версия из углеродного волокна (на фото выше): $ 520- $ 550

Цена: 350 $ (на фото ниже)

Цена: 350 $   (на фото ниже)

Shoei Hornet X-2

Если когда-либо был шлем ADV, который выглядел достойным уличного освещения, то это X2. Заменяющий Shoei Hornet DS, X2 Seeker отлично балансирует как на дороге, так и на бездорожье. На рынке он представлял собой отличный универсальный шлем с достойной вентиляцией и всепогодной защитой. Он был создан для того, чтобы преодолеть границу между улицами и трассами, но при этом не идти на компромисс. Конструкция усовершенствованной интегрированной оболочки Matrix Plus Multi Fiber обеспечивает меньшую, более легкую и более аэродинамическую форму. Улучшенный воздухозаборник и вентиляция означают, что тяжелая езда не приведет к поту и дискомфорту.

Цена: $ 644,39

ДОЛЖЕН ПРОЧИТАТЬ: Crash Tested: стильное защитное снаряжение | RideApart

ДОЛЖЕН ПРОЧИТАТЬ:   Crash Tested: стильное защитное снаряжение |  RideApart

Nexx XD-1

XD-1 стоит серьезно взглянуть на его функции и универсальность. Это не обычное имя, как Arai или Shoei, но у нас только недавно была возможность проверить марку и до сих пор ее любить. Сделано с некоторыми из той же конструкции, материалов и общего качества, но часто по сопоставимой или лучшей цене.

Для XD-1 легкая композитная оболочка изготовлена ​​из многоосевого стекловолокна, трехмерных органических волокон, специального армирования из арамидного волокна и углеродного волокна. Он может перемещаться между внедорожником и уличной ездой благодаря съемному поликарбонатному щиту Lexan с лицевой поверхностью и съемному козырьку. Есть также очень эксклюзивный внутренний солнцезащитный экран с впечатляющим 80-процентным оттенком для этих ослепительных поездок. Кроме того, имеется хорошая вентиляция, подкладка аварийной разблокировки, удлинитель козырька и даже опоры для крепления камеры, чтобы захватить ваши приключения. До сих пор это был любимый ADV шлем Джима, скоро ищите полный обзор.

Цена: 450,00 $

Цена: 450,00 $

AGV AX-8 DS EVO

Как и AX-8 DS, EVO стал еще лучше благодаря многочисленным усовершенствованиям, таким как улучшенный механизм козырька и козырька для плавной работы и лучшей видимости, дополнительный вентиляционный клапан с верхним креплением для повышения влаго- и теплоотвода, усиленная внутренняя обивка и лучший край основания для размещения защитных приспособлений для спины и уменьшения вероятности травм шеи.

Джесси разрывался между Arai и AGV Evo, хотя он и признает, что Arai более тихий, а проверочные колодки обеспечивают удобную посадку его фигуры. Однако AGV имеет более легкое ощущение и большее отверстие в козырьке.

Конструкция корпуса EVO из карбона, кевлара и стекловолокна также легкая и прочная, что делает его более прочным и менее утомительным при длительных и жестких поездках.

Цена: 399,95 $

AFX FX-39

Это сделка группы. К сожалению, нынешний персонал не проверял этот точный шлем, хотя мы проверили это некоторое время назад , Раньше было так, что AFX производил каски для сделок, и вы могли бы сказать. Но они подняли ставку в сегменте ADV, и это видно. Вы получаете очень доступный ADV-шлем, который может удвоиться для уличного использования с полным защитным экраном, который также имеет гораздо лучшую оптику, чем FX-37, который он заменяет. Кроме того, он защищает от ультрафиолета и царапин. Подкладка и щечные прокладки обеспечивают повышенный комфорт, они гипоаллергенные и антимикробные, а также полностью снимаются и моются, чтобы избавиться от пота и вонючих. Еще одной замечательной особенностью являются двойные подъемные выступы в центре защитного щитка, поэтому вам не нужно искать рычаги.

Цена: 144,00 $

Похвальная грамота: Bell MX-9

Один шлем, которым мы были рады, так как это представление на AIM Expo в прошлом году Колокол МХ-9. Еще один шлем ADV с большим акцентом на универсальность улиц и бездорожья (по сути, это просто означает, что вы можете отодвинуть козырек для более уличного вида велосипеда). У Bell есть масса новых опций и дизайнов для шлема. На момент публикации наш Белл уже был отправлен нам на проверку, скоро у нас будет полный отчет. Ожидается, что весит около трех фунтов, это один из самых легких и дешевых в категории.

Цена: $ 199

ДОЛЖЕН ПРОЧИТАТЬ: Приключение там: 5 велосипедов ADV для новых гонщиков | RideApart

следить   RideApart на Facebook   а также   щебет   , вместе с   @RideApart в Instagram   , следить RideApart на Facebook а также щебет , вместе с @RideApart в Instagram ,

Похожие

Текст был первоначально опубликован на Блог Форум Паутина. Я студент, и во время каникул я путешествовал п...
Текст был первоначально опубликован на Блог Форум Паутина. Я студент, и во время каникул я путешествовал по арктической земле белого медведя. Шпицберген! Вот где я жил два с половиной месяца без горячей воды и туалета. Дикая местность, холод и ветер - это окружало меня. Хорошо, что был агрегат и немного электричества, потому что у меня были протестированы
Тест спортивных мото шин 120/70 ZR 17, 190/55 ZR 17- Motorrad 2014
Водители престижного журнала Motorrad протестировали 6 спортивных шин в повседневной эксплуатации, под дождем и на гоночной трассе. Они прошли несколько тысяч километров, чтобы получить четкое представление о производительности каждого рисунка протектора. В итоге два известных бренда разделили первое место. Хорошее качество на всех Общий рейтинг был очень сбалансированным. Доказательством являются две шины на первой и две

Полезная информация

Такси Марьино

В Москве сфера пассажирских перевозок развита довольно неплохо

Подробнее...

Такси Новокосино

Далеко не во все нынешние районы столичного округа можно легко и быстро добраться.

Подробнее...

Такси в Жулебино

Район Москвы, куда входит округ Жулебино – Выхино-Жулебино

Подробнее...

Такси в Кожухово

Московская компания «Такси 459» предлагает комфортные и недорогие поездки не только в пределах Москвы

Подробнее...

Такси в Бутово

Бутово – без сомнения, один из лучших уголков современного Подмосковья.

Подробнее...

Такси в подмосковье

Жителям столицы и ее гостям нередко приходится по надобности выезжать за город.

Подробнее...