Адресс офиса: г.Москва ул. Новочеремушкинская д. 8. офис 103. Тел. 8 (495) 312-12-12

"Такси 495" - выгодно и просто. "Такси 495" - запомнить нас просто.

Бесплатные гигабайты от Orange и T-Mobile для голов поляков на чемпионате мира по футболу

Orange уже привык нас раздавать бесплатные пакеты данных после важных матчей польской сборной по футболу. В этом году T-Mobile также смогла сделать аналогичный жест, потому что Magent также объявил, что для каждого гола, забитого поляками, сетевые клиенты, участвующие в акции, смогут получить гигабайтный пакет.

Существует разница между акциями Orange и T-Mobile .

Существует разница между акциями Orange и T-Mobile

В случае с Orange, чтобы получить гигабайтный пакет, после каждого матча сборной Польши нам придется отправлять SMS на номер 233 . Пароль будет отличаться каждый раз, и он появится на фан-странице Orange Polska в Facebook. Конечно, мы также сообщим вам, как они будут звучать.

Кроме того, количество выделенных гигабайт будет варьироваться - в зависимости от того, сколько голов будет забито поляками, а также (по всей видимости) доброй воли оператора. Другими словами - совсем не сказано, что если в одном из матчей Польша выиграет с противниками 1: 0, то мы получим только пакет в 1 ГБ. Это может быть также 2 ГБ или 3 ГБ.

Ох - СМС оплачивается, согласно прайс-листу.

Дополнительный пакет будет действителен в течение 3 дней, и мегабайты будут «загружены» в первую очередь из этого бонусного источника. Неважно, есть ли у нас номер с предоплатой или подписка - дополнительные гигабайты предназначены для всех клиентов Orange, включая бизнес-клиентов. Единственное отличие касается компании «Тарифный план» для бизнес-клиентов: там пакет данных используется на втором месте - после пакета, предоставленного в рамках подписки.

Вы можете найти полные правила продвижения Orange здесь ,

Вы можете найти полные правила продвижения Orange   здесь   ,

С T-Mobile ситуация иная. В этом случае нам не нужно забывать отправлять пароль на номер, указанный после каждого матча. Просто сделайте это один раз, отправив бесплатное SMS с содержанием GOL или GRAM на номер 80402 . Бонусные гигабайты будут начисляться «с машины», без необходимости дополнительного вмешательства со стороны клиента. Промоутеры карточных номеров и доступа в интернет получат выгоду от акции.

Бонус присуждается «жестко» - мы получим столько же ГБ, сколько поляки забьют. Пакеты будут действительны в течение 7 дней и будут использоваться в первую очередь. Условия продвижения есть положительный штрих - он предсказывает ситуацию, в которой польская команда выйдет в финал чемпионата мира :)

источник: оранжевый , komórkomat

Если вы нашли опечатку в тексте, сообщите нам об этом, пометив проблемное слово или предложение курсором и нажав Shift + Enter или нажмите здесь , Вы также можете сообщить об ошибке, написав по электронной почте ,

Полезная информация

Такси Марьино

В Москве сфера пассажирских перевозок развита довольно неплохо

Подробнее...

Такси Новокосино

Далеко не во все нынешние районы столичного округа можно легко и быстро добраться.

Подробнее...

Такси в Жулебино

Район Москвы, куда входит округ Жулебино – Выхино-Жулебино

Подробнее...

Такси в Кожухово

Московская компания «Такси 459» предлагает комфортные и недорогие поездки не только в пределах Москвы

Подробнее...

Такси в Бутово

Бутово – без сомнения, один из лучших уголков современного Подмосковья.

Подробнее...

Такси в подмосковье

Жителям столицы и ее гостям нередко приходится по надобности выезжать за город.

Подробнее...