Адресс офиса: г.Москва ул. Новочеремушкинская д. 8. офис 103. Тел. 8 (495) 312-12-12

"Такси 495" - выгодно и просто. "Такси 495" - запомнить нас просто.

Вакуумные насосы с вращающимся жидкостным кольцом

На промышленных предприятиях многие процессы осуществляются при давлении ниже атмосферного давления, обычно известного как «вакуум». Вакуумные насосы, которые его генерируют, часто имеют пары откачивания вместе с неконденсирующимися газами или перекачивают небольшое количество жидкости вместе с газом, что подразумевает использование специальных насосов - вакуумные насосы с вращающимся жидкостным кольцом , Поскольку в большинстве случаев рабочей жидкостью (образующей кольцо) является вода, эти насосы часто называют водяными кольцами (PW). Поскольку насосы заполнены жидкостью, небольшие количества жидкости или пара в перекачиваемом газе, естественно, не наносят им вреда - в отличие от насосов другой конструкции, например, поршневых или лопастных.
Насосы PW были использованы, среди прочего по адресу:

  • заливка жидких сифонов и центробежных насосов без всасывающей способности
  • вакуумная сушка и вакуумная пропитка древесины
  • Производство пенополистирола
  • производство растительных масел
  • производство бумаги
  • внедрение химических процессов (химическая, нефтехимическая, фармацевтическая и многие другие отрасли).

С точки зрения сервисного обслуживания эти насосы имеют много преимуществ, в том числе:

простой, компактный дизайн
надежность работы
рабочее пространство не требует смазки.
Другим важным преимуществом этих насосов является безопасность работы при работе во взрывоопасной зоне и при перекачке горючих и взрывоопасных газов. Насосы имеют декларацию соответствия ЕС, среди прочего в рамках директивы ATEX № 2014/34 / EU. Взрывозащита II 2G IIB T3-T4 - категория 2 (1 взрывоопасная зона) применяется как к внутренней части насоса, так и к месту установки.

Использование негорючей рабочей жидкости (вода, гликоль) с защитой его постоянного притока и выполнением рабочего пространства насоса из неискрящих материалов (медные сплавы, сталь / кислотостойкая литая сталь) обеспечивает его безопасную работу.

Насосы в искробезопасных версиях были использованы, среди прочего в отделах учета метановых шахт (перекачка метана) и в герметизации топливных баз (они перекачивают пары углеводородов).

Похожие

Перистальтические дозирующие насосы
Перистальтические дозирующие насосы Перистальтические дозирующие насосы становятся все более популярными среди потребителей. Они характеризуются простой конструкцией и тихой работой. Производительность дозирующих насосов можно постоянно регулировать в диапазоне от 0% до 100%. Эти насосы могут всасывать перекачиваемую жидкость, поэтому они не требуют вентиляции при вводе в эксплуатацию.
Кулачковые насосы с резиновым ротором
... насосы с резиновым ротором Серия S Насосы серии S используют уникальные свойства закаленной стали и правильно покрытых сегментов корпуса для обеспечения превосходных характеристик при транспортировке абразивных жидкостей. Серия S предназначена для многих абразивных жидкостей (включая вязкие жидкости) и имеет следующие особенности: нет пульсации, самовсасывающий или сильный вакуум, измерение расхода и постоянного

Полезная информация

Такси Марьино

В Москве сфера пассажирских перевозок развита довольно неплохо

Подробнее...

Такси Новокосино

Далеко не во все нынешние районы столичного округа можно легко и быстро добраться.

Подробнее...

Такси в Жулебино

Район Москвы, куда входит округ Жулебино – Выхино-Жулебино

Подробнее...

Такси в Кожухово

Московская компания «Такси 459» предлагает комфортные и недорогие поездки не только в пределах Москвы

Подробнее...

Такси в Бутово

Бутово – без сомнения, один из лучших уголков современного Подмосковья.

Подробнее...

Такси в подмосковье

Жителям столицы и ее гостям нередко приходится по надобности выезжать за город.

Подробнее...