Адресс офиса: г.Москва ул. Новочеремушкинская д. 8. офис 103. Тел. 8 (495) 312-12-12

"Такси 495" - выгодно и просто. "Такси 495" - запомнить нас просто.

493 Lorus часы - Склеп ZEGAREK.NET

  1. Мужские часы Lorus
  2. Женские часы Lorus

На протяжении почти 20 лет часы Lorus систематически завоевывают признание у поклонников часового дела. Японская легенда Seiko Watch Corporation стоит за огромным успехом бренда Lorus . У часов, подписанных логотипом Lorus, есть очень специфическая задача - обеспечить большой выбор и первоклассное качество по низкой цене. Они направлены на молодых людей с телом и духом. Уникальное сочетание технологии Seiko и опыта в широком диапазоне стилей делает часы Lorus идеальным решением для людей, которые ищут хорошие часы по одинаково хорошей цене. Lorus - это знак нового поколения, которое родилось в наше время и в соответствии со своим духом постоянно устанавливает новые стандарты. В нашем предложении вы найдете целый ряд оригинальных часов Lorus, предназначенных как для женщин, так и для мужчин.

Мужские часы Lorus

Мужские часы Lorus они излучают все, что может потребоваться настоящему парню из его часов. Огромный выбор классических часов на браслете и поясе или функциональные спортивные хронографы позволят вам найти подходящую модель даже для самых требовательных. Часы Lorus - это не просто традиционный мужской дизайн. В цветовой палитре, используемой Lorus, кроме классического серебра, золота и черного мы также встречаем модные оттенки кобальта и даже смелые аранжировки динамичного красного или военно-зеленого цвета. Кроме того, часы Lorus , благодаря доступу к новейшим японским технологиям, предлагают модели с практичными гаджетами, такими как тахометр или секундомер, с точностью до одной десятой секунды.

Женские часы Lorus

Столь же высокий стандарт представляют женские часы Lorus . Чтобы удовлетворить потребности женщин, Lorus создал гигантский диапазон стилистических вариаций, которые позволят легко выбрать подходящую модель для данного творения. Среди предложений японского производителя мы находим практически все: от классических женских моделей до смелых часов с кристаллами на подкладке, до современных женских спортивных часов из пластика. Идеальные, плавные формы и насыщенный цвет часов Lorus дают вам полную свободу выбора и гарантируют выбор часов, которые подчеркивают вашу индивидуальность. Женские часы Lorus , как и их коллеги-мужчины, предлагают высокое качество по очень доступной цене. Не должно быть никаких сомнений - Lorus - это часы, которым можно доверять!

Не должно быть никаких сомнений - Lorus - это часы, которым можно доверять

Похожие

Рецепт на сніданок: сирна запіканка з родзинками Для швидкого, простого і смачного сніданку піді...
Рецепт на сніданок: сирна запіканка з родзинками Для швидкого, простого і смачного сніданку підійде найпростіший рецепт сирної запіканки - сирна запіканка з родзинками.

Полезная информация

Такси Марьино

В Москве сфера пассажирских перевозок развита довольно неплохо

Подробнее...

Такси Новокосино

Далеко не во все нынешние районы столичного округа можно легко и быстро добраться.

Подробнее...

Такси в Жулебино

Район Москвы, куда входит округ Жулебино – Выхино-Жулебино

Подробнее...

Такси в Кожухово

Московская компания «Такси 459» предлагает комфортные и недорогие поездки не только в пределах Москвы

Подробнее...

Такси в Бутово

Бутово – без сомнения, один из лучших уголков современного Подмосковья.

Подробнее...

Такси в подмосковье

Жителям столицы и ее гостям нередко приходится по надобности выезжать за город.

Подробнее...