Адресс офиса: г.Москва ул. Новочеремушкинская д. 8. офис 103. Тел. 8 (495) 312-12-12

"Такси 495" - выгодно и просто. "Такси 495" - запомнить нас просто.

»Новая основная учебная программа в решении LIBRUS Synergia || Librus.pl

Дамы и господа,

Реформа образования предусматривает реализацию в 2017/2018 учебном году новой основной учебной программы для 1, 4 и 7 классов восьмилетней начальной школы . Это связано, в частности, с введением новых учебников, а также с новыми расписаниями учебных материалов, словарем основной учебной программы и необходимостью по-новому взглянуть на большинство учебных материалов, используемых до сих пор.

Создавая решение LIBRUS Synergia, которое поддерживает вас в вашей повседневной работе, мы ориентируемся не только на модули, которые улучшают документацию и связь. Мы также уделяем, и, возможно, прежде всего, сильный акцент на поддержке учителей и учебных процессов. Вот почему в 2007 году мы создали первую Электронную библиотеку распределения материалов (EBRMN), доступную в решении LIBRUS Synergy, и стали предшественником объединения электронного журнала с элементами образовательных платформ.

Постоянно развивая функциональность и библиотечные ресурсы, мы рассчитываем на многочисленные консультации с преподавателями и активное сотрудничество с издательским рынком . Сегодня более 95 000 учителей используют возможности, предоставляемые нашей библиотекой.

Мы рады, что многие из вас оценили это решение. Это также большая ответственность для нас, особенно перед лицом реформы образования. Вот почему мы прилагаем все усилия для того, чтобы вовремя подготовить дидактическую часть решения LIBRUS Synergy к требованиям новой основной учебной программы . В связи с этим:

  1. С нового учебного года у вас будет доступ к словарю новой основной учебной программы для общего образования , который может быть использован, среди прочего, дополнить распространение учебных материалов специальными навыками. Благодаря этому можно будет удобный мониторинг реализации основной учебной программы с использованием новых (совместимых с новой основной учебной программой) расписаний этих издателей, которые решили опубликовать их в решении LIBRUS Synergia . Описаны некоторые преимущества использования библиотеки распространения учебных материалов здесь ,
  2. Школьные и педагогические издательства (WSiP) - лидер на издательском рынке в Польше - первыми объявили нашей библиотеке обо всех расписаниях учебных материалов, описанных в новой основной учебной программе для своих учебников 1, 4 и 7 классов начальной школы . Благодаря этому все заинтересованные учителя будут иметь доступ к материалам, совместимым с новой основной учебной программой, до начала нового учебного года, что удобно - в решении LIBRUS Synergy.
  3. Встреча технической группы LIBRUS и редакции 13 образовательных издательств, предлагающих учебники на польском рынке, состоится в мае. Темой встречи станут способы совместной поддержки пользователей с помощью решения LIBRUS Synergia, то есть более 150 000 учителей по всей стране .

Мы будем держать вас в курсе о ходе работы и последующих инициативах по поддержке дидактической работы учителей, использующих LIBRUS Synergia .

В связи с приближающимся концом учебного года, желаю вам успешной классификации в конце года и солнечной погоды во время предстоящих каникул.

Марчин Кемпка
Президент правления LIBRUS

Похожие

Магия Таро (Барбара Мур) в магазине CzaryMary.pl
До порога (99,00 зл.) Бесплатная доставка до станции PKN Orlen или в польском почтовом отделении, или в магазине Żabka, или в магазине Freshmarket, или в киоске Ruch, у вас не хватает 99,00 злотых. Проверьте стоимость доставки Пикап на станции PKN Orlen от 8,99 зл. Сбор посылок в киоске Руч от 8,99 зл. Встреча в почтовом
Опель Лизинг - все модели, потребительский лизинг
... вариант внешнего финансирования покупки автомобиля от известного бренда Opel для частных клиентов - в рамках потребительского лизинга и для предпринимателей, которые получают экономические и налоговые льготы за счет лизинга.
CzesciRolnicze.PL - Интернет-магазин запчастей для сельскохозяйственной техники
Гарантия и консультации при выборе запчастей! Заказ товаров по почте для фермеров, механиков и всех, кто интересуется механизацией. Наш сельскохозяйственный и технический магазин - это сельскохозяйственная онлайн-служба, которая сотрудничает с отдельными фермерами, фермами и механиками по всей Польше. Вы можете купить запчасти для вашей машины или трактора . Мы специализируемся на запчастях для тракторов и сельскохозяйственных машин,
... pl/wp-content/uploads/2014/08/acer-aspire-switch-10-012.jpg"> Версия, предлагаемая Euro RTV AGD, не ...
... pl/wp-content/uploads/2014/08/acer-aspire-switch-10-012.jpg"> Версия, предлагаемая Euro RTV AGD, не имеет дополнительного диска, встроенного в клавиатуру, но помимо 2 ГБ ОЗУ и 32 ГБ памяти в комплекте вы найдете, по крайней мере, пакет Office 2013. Снижение цены с предыдущих 1499 злотых до 1299
Тест спортивных мото шин 120/70 ZR 17, 190/55 ZR 17- Motorrad 2014
Водители престижного журнала Motorrad протестировали 6 спортивных шин в повседневной эксплуатации, под дождем и на гоночной трассе. Они прошли несколько тысяч километров, чтобы получить четкое представление о производительности каждого рисунка протектора. В итоге два известных бренда разделили первое место. Хорошее качество на всех Общий рейтинг был очень сбалансированным. Доказательством являются две шины на первой и две

Полезная информация

Такси Марьино

В Москве сфера пассажирских перевозок развита довольно неплохо

Подробнее...

Такси Новокосино

Далеко не во все нынешние районы столичного округа можно легко и быстро добраться.

Подробнее...

Такси в Жулебино

Район Москвы, куда входит округ Жулебино – Выхино-Жулебино

Подробнее...

Такси в Кожухово

Московская компания «Такси 459» предлагает комфортные и недорогие поездки не только в пределах Москвы

Подробнее...

Такси в Бутово

Бутово – без сомнения, один из лучших уголков современного Подмосковья.

Подробнее...

Такси в подмосковье

Жителям столицы и ее гостям нередко приходится по надобности выезжать за город.

Подробнее...