Адресс офиса: г.Москва ул. Новочеремушкинская д. 8. офис 103. Тел. 8 (495) 312-12-12

"Такси 495" - выгодно и просто. "Такси 495" - запомнить нас просто.

Официальный магазин ошейников Антилай

Опубликовано: 04.04.2018


Антилай А-109
Новинка!
Терминатор 3
BK 208 АНТИЛАЙ
Axsel Fox PT-100A
Axsel Fox PT-100B
Pet 900 Multi
Pet 910
Цена, руб
1500 2200
990 1800
1600 1900
3490 4600
2490 3400
6200 4900
8300 9900
LCD Дисплей
Нет
Нет
Нет
Да, 1 строка
Да, 1 строка
Да, 3 строки
Нет
Методы воздействия
Звуковой тон, электрошок с регулировкой силы воздействия, вибрация
Два открытых
динамика, реагирование на
звук, шокер с регулировкой чувствительности динамика
Звуковой тон, электрошок с регулировкой силы воздействия, вибрация
Звуковой тон, электрошок 100 уровней, вибрация 100 уровней
Звуковой тон, электрошок 100 уровней, вибрация 100 уровней
Звуковой тон, 99уровней электрошока, 99 уровней вибрации
Электрошок с
регулировкой
силы воздействия, 10 видов звукового тона, очень харрактерная слышимость вибрации
Дальность действия
до 300 м
до 300 м
до 1000 м
до 500 м
Тип питания
батерейки тип CR
батерейки тип 4LR44
батарейки или аккумул. типа ААА
аккумул.
батарейки или аккумул. типа ААА и 4LR44
батарейки "крона" и батарейки или аккумул. ААА
батарейки "крона" и батарейки или аккумул. ААА
Пыле-влаго-защита (шкала до 5)
4
4
4
3
4
5
5+
Простота использования (шкала до 10)
8
9
7+
8
7+
6
5

Официальный магазин Анти лай работает для Вас с 2009 года! 



Alpha 50 с ошейником Т5


Портативная система слежения за охотничьими собаками

Одновременное отслеживание до 20 собак1 на расстоянии до 14 км при использовании ошейников Garmin T5 или до 6 км при использовании ошейников вот сюда T5 mini Период обновления данных GPS в 2,5 секунды обеспечивает более точное отслеживание местоположения бегущей собаки Приемник GPS/GLONASS обеспечивает более надежный прием спутниковых сигналов в сложных условиях (по сравнению с использованием только сигналов GPS) Устройство поставляется с предзагруженной картой Дороги России РФ. ТОПО. и бесплатной годовой подпиской на спутниковые изображения BirdsEye, совместимые с карточками Garmin HuntView Данные “Hunt Metrics” помогают анализировать поведение собаки во время охоты, позволяя просматривать пройденное расстояние, время на охоте и т.д.

Модель Alpha 50 с периодом обновления местоположения 2,5 секунды и возможностью одновременного отслеживания до 20 собак1 является отличным помощником охотника. Простое в использовании устройство с интуитивным интерфейсом пользователя оснащено ярким цветным дисплеем с диагональю 2,6 дюйма и поставляется с предзагруженной картой Дороги России РФ. ТОПО.. Кроме того, прибор включает дополнительную аккумуляторную батарею и данные "Hunt Metrics” для анализа поведения собак во время охоты, которые подскажут вам, как сделать дрессировку более эффективной.

Отслеживайте каждое движение вашей собаки

При использовании ошейников Garmin T 5 или T 5 mini2 (продаются отдельно), которые передают местоположение каждой собаки раз в 2,5 секунды, устройство Alpha 50 точно отображает трек каждой собаки, даже во время бега. На ярком и четком дисплее Alpa вы можете наблюдать текущее местоположение собаки и ее трек. Также вы можете переключиться на страницу “Dog Track” с компасом, указывающим на местоположение собаки. При необходимости вы можете использовать функцию автоматического масштабирования страницы карты, чтобы все собаки одновременно были показаны на экране. Собаки, которые находятся слишком далеко и выходящие за границы экрана при текущем масштабе, будут отмечены на полях. Для разгрузки экрана можно выбирать режимы “show all” (показать все), “show some” (показать часть) и “show none” (не показывать ничего) для определения продолжительности видимого трека для каждой собаки. Кроме того, вы можете сообщить код трека собаки другому пользователю, чтобы он мог просматривать местоположение вашей собаки на своем устройстве вместе с компасом, указывающим на местоположение собаки. Более того, сообщая код управления собакой, вы можете позволить другому лицу настраивать ошейник вашей собаки и управлять им.



Garmin Astro 320 с ошейником T 5 US


Для корректной работы ошейника T5 в связке с навигатором Astro 320 потребуется прошивка версии 3.7 и выше. В наших навигаторах Astro 320 с ошейником T5 уже установлена соответствующая последняя версия ПО 4.50 . Эксклюзивно имеется некоторое количество навигаторов с прошивкой 4.40 и включенным датчиком лая для US версии при использовании ошейника T5. Для более "древнего" ошейника DC 50 детектор лая активирован по умолчанию в любой версии.

Для активации функции лая в навигаторе Astro 320 US с ошейником T5 не подходит устаревшая прошивка 3.40 . Данная прошивка не поддерживает ошейник T5 - определяя его как DC 50 (информация доступна при опросе ошейника), функции светодиодов не работают, а связь с ошейником теряется хаотично и самопроизвольно! Данную прошивку можно использовать только с ошейниками DC 40 и DC 50 . Восстановление "обновленных" данной прошивкой навигаторов платное!

BarkDetect T5 USA

Заметный

С первого взгляда новый ошейник T 5 навигатора Astro 320 почти не отличается от предыдущей модели Garmin DC 50 . Сразу бросается в глаза ярко-оранжевая крышка GPS/Glonass приемника, которая также как и ремешок аналогичного цвета служат для лучшей визуализации собаки с ошейником. Кроме того, на корпусе ошейника присутствуют специальные светодиоды, удаленно включая которые постоянным или мерцающим светом вы легко заметите свою собаку на большом расстоянии в темное время суток. Отметим, что само управление светодиодами доступно только в непосредственной близости навигатора Astro 320 и ошейника. Удаленное управление светодиодами ошейника возможно только с навигатора Garmin Alpha 100 EU-Nordicили Garmin Alpha 100 US .

Трек или пройденный путь вашей собаки передается с подключенного ошейника(ов) и сохраняется в памяти навигатора Astro 320. Для просмотра доступны только последние два часа охоты - остальные данные станут доступны при подключении навигатора к компьютеру с установленной программой BaseCamp или другим ПО, которое умеет работать с треками в соответствующем формате.

По вашему желанию мы укомплектуем навигатор Astro 320 ошейником T5 mini , который меньше и легче стандартного ошейника, но немного проигрывает ему в дальности, обладая при этом и некоторыми отличительными свойствами - трек собаки может записываться и храниться непосредственно в самом ошейнике.

видео - Garmin Astro 320 о новых возможностях и совместимости ошейников



astro 320 с ошейником Т5 в кейсе


Прибор Astro представляет собой совершенную систему слежения за охотничьими собаками со встроенным высокочувствительным GPS-приемником. Эта уникальная система определяет точное местоположение вашей собаки, и вы всегда будете знать, где она находится, даже в тех случаях, когда не можете ее увидеть или услышать. Новое портативное устройство Astro 320 с GPS-приемником включает именно те функции, которые нужны охотникам, - увеличенная дальность действия, упрощенный интерфейс пользователя и картография.

Наблюдайте за каждым движением собаки

Система Astro включает в себя доработанный прибор Astro 320 и прочный водонепроницаемый ошейник T5*с GPS/ГЛОНАСС передатчиком. Передатчик защищен от доступа других лиц функцией Collar Lock. Эта функция полезна во время соревнований, когда прибор Astro может быть использован только для поиска потерявшейся собаки.

Для начала работы вынесите устройство Astro на улицу и включите прибор и передатчик для приема сигналов со спутников GPS и ГЛОНАСС. Затем закрепите T5*на собаке. Система готова к работе – никаких дополнительных настроек не требуется.

Используйте улучшенный прибор Astro 320

Приемник Astro 320 с удобным и интуитивно понятным интерфейсом пользователя поднимает слежение за собаками на новый уровень. Даже если при текущей настройке зума местоположения собак выходят за границы экрана, вы можете просматривать их координаты на боковых полях дисплея. Пользователь может настраивать участок отображаемого трека для каждой собаки или отключать индикацию трека для разгрузки карты.

В модели Astro 320, совместимой с передатчиками серии Garmin T5* , впервые использованы такие функции, как расширенные возможности прорисовки карты, совместимость со спутниковыми изображениями BirdsEye Satellite Imagery(требуется подписка), вибро-сигналы и 3-осевой электронный компас.

Благодаря новой конструкции антенны максимальное расстояние между Astro 320 и ошейником Garmin увеличено примерно на 30% (до 14,5 километров на открытой местности без препятствий).

Прочный и водонепроницаемый прибор Astro 320 не боится пыли, грязи, влажности или воды, что делает его замечательным компаньоном во время охоты.



Garmin Alpha 100 с ошейником TT 15 US


Для корректной работы ошейника TT15 в связке с навигатором Alpha 100 потребуется прошивка версии 3.7 и выше. В наших навигаторах Alpha 100 с ошейником TT15 уже установлена соответствующая прошивка, которая свободно работает в Европе! Условия загрузки новых прошивок для GPS навигаторов Astro и Alpha купленных ранее, уточняйте у наших менеджеров.

Обновлен

Возможность использовать ошейник TT 15 не только с Garmin Alpha является основным его отличием от предыдущей модели TT 10 . Для большего удобства в эксплуатации новые ошейники для Astro и Alpha имеют одинаковые планки для подзарядки. Также ошейник TT 15 получил новый спутниковый приемник, работающий с системами Glonass/GPS. Самые свежие прошивки для этого навигатора, поддерживающие новые ошейники, обладают грамотной русификацией, что позволит быстрее освоить все возможности навигатора и сделает обращение с устройством более комфортным.

Дрессировка

С навигатором Garmin Alpha 100 и ошейником TT 15 вы имеете возможность отслеживать собаку на охоте, а также дрессировать ее. На ошейнике установлены специальные контакты, через которые подаются электрические импульсы различной интенсивности. В комплекте с устройством поставляется вторая пара контактов, рассчитанная на более густой шерстяной покров. Вы можете натренировать вашу собаку исполнять определенные команды, используя различную силу и продолжительность импульса или совместить электро-стимуляцию с вибрационными сигналами. Начинать тренировки следует с небольших импульсов, которые не причиняют собаке дискомфорта, обязательно дублируя их привычными голосовыми командами. В случае использования ошейника TT 15 исключительно для отслеживания, заранее удалите контакты с корпуса ошейника, чтобы не причинять собаке лишние неудобства.



Государственные ветеринарные клиники Москвы. Адреса, телефоны, услуги и работа московских гос. ветклиник по округам


Адреса, телефоны, услуги и часы работы гос. ветклиник по округам.

В данной статье вы найдете много полезной информации, а также все необходимые адреса, контакты и услуги, в соответствии с округами Москвы.

Здоровье – очень важный фактор для жизни человека и его питомца. Как гласит известная пословица: «Мы в ответе за тех, кого приручили» и поэтому здоровье и благополучие вашего любимого и дорогого питомца зависит только от вас. Сегодня рынок зооуслуг и ветеринарии пестрит различными предложениями. Вы можете выбрать частную клинику, можете пойти в государственную(их работа регламентирована четкими законами и нормами). Сегодня мы поговорим об государственном ветеринарном надзоре, о том, какие ветклиники Москвы предоставляют те или иные услуги, а также предоставим полный список всех необходимых контактов и адресов ветеринарных клиник г. Москва.

КРУГЛОСУТОЧНО неотложная помощь животным в Москве

В последнее время также участились различные заболевания, которые могут быть общими для человека и животного, и Роспотребнадзор в команде с Государственной ветеринарной службой города активно проводят работу по выявлению источников заболевания, а также устранения причин их возникновения. Эти мероприятия очень важны для сохранения здоровой нации и предотвращения эпидемий и вспышек пандемий.

Болеют все животные, вне зависимости от породы и размера. Но, как показывает практика и жизненный опыт, наиболее уязвимыми являются представители миниатюрных пород. Миниатюрные и карликовые собаки требуют специфического ухода и содержания, поэтому болезни маленьких собак – довольно распространенное явление, с которым сталкиваются их владельцы. Реагировать на какие-либо заболевания вашего питомца стоит незамедлительно, в противном случае вы рискуете не только здоровьем питомца, но и его жизнью.



GPS-мониторинг бесплатно. Бесплатный GPS-мониторинг GPShome.ru. GPS-мониторинг без абонплаты. GPS для детей.


Система GPS-мониторинга GPShome.ru предлагает уникальную услугу: бесплатный GPS-мониторинг для личного пользования.

 

Бесплатный GPS-мониторинг GPShome.ru   – это бесплатный сервис ГЛОНАСС / GPS-мониторинга, который даёт возможность вести наблюдение за подвижными объектами в режиме реального времени. Чтобы подключиться к системе GPShome.ru и начать использовать бесплатный спутниковый мониторинг , Вам понадобится GPS-трекер . К системе мониторинга GPShome.ru можно подключить также смартфон или планшет на базе Android , ноутбук, мобильный телефон, карманный компьютер, GPS-навигатор и подобные устройства, имеющие GPS-приёмник. Для этого на устройство требуется установить специальное программное обеспечение и настроить его.

 

GPS-трекеры и устройства, совместимые с системой GPShome.ru

 

Как подключить смартфон, планшет, телефон, ноутбук, КПК, GPS-навигатор к системе GPS-мониторинга GPShome.ru

 

Бесплатный GPS-мониторинг GPShome.ru не содержит никаких скрытых условий, платежей или навязчивой рекламы, за исключением простых условий, перечисленных ниже. Бесплатный GPS-мониторинг подходит для решения любых задач личного характера: для присмотра за детьми, пожилыми людьми, в качестве секретной автосигнализации, для контроля местоположения катера, квадроцикла, для поиска собак и других домашних животных и для решения множества других вопросов.

Возможности бесплатной системы GPS-мониторинга GPShome.ru

Подключение любого совместимого ГЛОНАСС/GPS-трекера или другого устройства. Поддержка одного бесплатного объекта, с неограниченым сроком действия. Возможность сочетания платных и бесплатных объектов. GPS-трекер для школьника Присмотр за пожилыми людьми. Обеспечение безопасности, контроль нажатия кнопки SOS. Поиск собак и других животных с помощью GPS-трекера.

Полезная информация

Такси Марьино

В Москве сфера пассажирских перевозок развита довольно неплохо

Подробнее...

Такси Новокосино

Далеко не во все нынешние районы столичного округа можно легко и быстро добраться.

Подробнее...

Такси в Жулебино

Район Москвы, куда входит округ Жулебино – Выхино-Жулебино

Подробнее...

Такси в Кожухово

Московская компания «Такси 459» предлагает комфортные и недорогие поездки не только в пределах Москвы

Подробнее...

Такси в Бутово

Бутово – без сомнения, один из лучших уголков современного Подмосковья.

Подробнее...

Такси в подмосковье

Жителям столицы и ее гостям нередко приходится по надобности выезжать за город.

Подробнее...