Адресс офиса: г.Москва ул. Новочеремушкинская д. 8. офис 103. Тел. 8 (495) 312-12-12

"Такси 495" - выгодно и просто. "Такси 495" - запомнить нас просто.

Что нельзя дарить на Новый год

Опубликовано: 02.02.2018


Новый год — любимый праздник детей и взрослых! Предпраздничная суета обязательно сопровождается поиском подходящих подарков для родственников, друзей, коллег и знакомых. Очень хочется выбрать что-то оригинальное и одновременно полезное и приятное. Но, выбирая, сюрпризы, не стоит забывать о том, что некоторые люди верят в приметы, согласно которым подарки могут быть неблагоприятными. Что же нельзя дарить на Новый год?

Что нельзя дарить людям, верящим в приметы

Суеверным пожилым людям не стоит дарить свечи, полотенца, тапочки и часы. Если они верят в страшные приметы, то расценят подарок, как намек на уход из жизни в наступающем году. В результате праздничное настроение безвозвратно улетучится, а неприятный осадок еще долго будет находиться в душе у дедушки или бабушки.

Если в приметы верит любимая девушка, то не нужно дарить ей на Новый год часы. В лучшем случае получательница подарка просто испугается грядущего расставания, а в худшем заподозрит, что возлюбленный желает намеренно с ней расстаться. Эта примета распространяется не только на впечатлительных женщин, но и на мужчин, поэтому дарить часы любимому парню тоже не рекомендуется.

Не очень хорошо суеверные люди относятся и к острым предметам. Чтобы не вызвать недоразумения, впечатлительным друзьям не стоит покупать в подарок наборы ножей или другие режущие предметы.

На что важно обратить внимание, выбирая новогодний подарок

Мужчины должны знать, что полученное в подарок кольцо дамы всегда расценивают как предложение руки и сердца. Чтобы случайно не оказаться в роли жениха, лучше выбирать нейтральные украшения, например, подвески, серьги, браслеты.

Выбирая подарки, стоит также учитывать какой именно год идет по календарю. На год дракона, например, не рекомендуется дарить все, что каким-то образом связано с огнем, а на год лошади — ремни, замки и все, что ограничивает движение. Также лошадь, будучи животным трудолюбивым, не любит бесполезных подарков.

Новый год невольно ассоциируется с волшебством, поэтому слишком практичные вещи могут выглядеть нелепо под праздничной елкой. Чтобы обрадовать человека, нужно купить для него то, о чем он мечтает — это и будет лучшим сюрпризом, ведь новогодняя ночь — идеальное время для исполнения желаний.



Подарок на Новый год


Люди с нетерпением ждут зимнего праздника. Они верят в то, что в Новом году свершится что-то особенное и чудесное. За месяц до важного события начинаются предпраздничные приготовления. Мужчины и женщины ищут в магазинах презенты и совершают покупки. Если Вам нужно решить вопрос, что подарить коллегам на Новый год 2019, ознакомьтесь с актуальными идеями.

Подробнее... [Что подарить коллегам на Новый год 2019]  

Новый год – замечательный праздник. Маленькие дети ждут Деда Мороза с огромным мешком подарков. Для взрослых людей зимний праздник ассоциируется с началом чего-то нового и светлого. До 31 декабря нужно украсить дом, нарядить елку и выбрать презенты для близких и друзей. Поэтому мы создали статью, в которой будут освещены лучшие идеи подарков на Новый год 2019.

Подробнее... [Идеи подарков на Новый год 2019]  

Подготовка к зимнему празднику идет полным ходом. Люди выбирают презенты для друзей, с которыми находятся в хороших отношениях. Если Вы не знаете, что подарить семейной паре на Новый год 2019, не впадайте в отчаяние. Мы подготовили массу идей презентов для людей, которые недавно поженились или живут вместе долгое время.

Подробнее... [Что подарить семейной паре на Новый год 2019]  

С деревьев опадает последнее листья, кружится первый снег, мороз щипает щеки. Все кругом напоминает о скором приходе любимого зимнего праздника. В такое время возникает вопрос, что подарить родственникам на Новый год 2019. Предложений в магазинах много, поэтому выбор хорошей вещи вводит в ступор. Для многих покупка презента становится проблемой вселенского масштаба. Поэтому мы хотим дать полезные советы, которые существенно облегчат процесс.



Что подарить на Новый год 2019


Пускай кто-то ленивый сказал, что внимание главнее подарка, но на Новый год все с нетерпением ждут именно сюрприза под елочкой. И неважно, что твой муж – солидный деловой человек, подруга руководит собственной фирмой, а маминого жизненного опыта хватит еще на троих – все мы на секунду превращаемся в счастливых детей, получая новогодний подарок. Поэтому постарайся порадовать близких чем-то необычным.

Подарки для сильной половины человечества

Логичнее всего начинать выбор презентов для дорогих тебе мужчин, потому что именно на них приходится тратить львиную долю времени и сил. Отец, муж или парень, друг, зачастую еще и босс – что же выбрать для каждого?

Идеи подарков на Новый год для мужа или парня

Начнем с самого распространенного вопроса: что подарить мужу на Новый год 2019 ? Ситуацию усложняет ведение общего бюджета, откуда сложно незаметно взять деньги на покупку сюрприза. Поэтому есть два варианта: либо начать незаметно скапливать требуемую сумму еще с осени, либо подарить нечто, не требующее особых трат денег.

Если вопрос финансов жестко не стоит, стоит приобрести что-то из списка ниже :

универсальные подарки (бумажник, ключница, записная книжка, термокружка, парфюм, ремень, запонки, набор галстуков, электронная книга); подарки по увлечениям (снасти, приманки и прочие полезные вещи для рыбалки, разнообразные держатели, органайзеры и гаджеты для автомобиля, теплая одежда для охоты, мышки, флешки, прикольные вещицы, работающие от USB для компьютера); романтические подарки (поход в СПА для двоих, приватный танец, игра с эротическим подтекстом); подарки-эмоции (билеты на концерт или на выставку, полет на воздушном шаре, урок экстремального вождения, пейнтбол для компании).

Что подарить любимому на Новый год 2019, если нет желания или возможности тайком брать деньги из семейного бюджета?

Вот несколько идей отличных самодельных подарков :

удиви его своим талантом вязания – преподнеси связанный своими руками свитер или шарф; сделай романтический презент: признания в любви в виде множества небольших записочек, коллаж из ваших романтических фото, оригинальный квест по дорогим для вас местам; порадуй кулинарным шедевром; пошей варежки для влюбленных; подари исполнение любого желания.

Если у тебя есть маленькие дети, придумай вместе с ними, что подарить папе на Новый год 2019 . Предложи сделать красивую открытку, слепить фигурку собаки (символа 2019 года), смастерить какую-то поделку. Муж будет в восторге от такого проявления творчества.


Полезная информация

Такси Марьино

В Москве сфера пассажирских перевозок развита довольно неплохо

Подробнее...

Такси Новокосино

Далеко не во все нынешние районы столичного округа можно легко и быстро добраться.

Подробнее...

Такси в Жулебино

Район Москвы, куда входит округ Жулебино – Выхино-Жулебино

Подробнее...

Такси в Кожухово

Московская компания «Такси 459» предлагает комфортные и недорогие поездки не только в пределах Москвы

Подробнее...

Такси в Бутово

Бутово – без сомнения, один из лучших уголков современного Подмосковья.

Подробнее...

Такси в подмосковье

Жителям столицы и ее гостям нередко приходится по надобности выезжать за город.

Подробнее...