Адресс офиса: г.Москва ул. Новочеремушкинская д. 8. офис 103. Тел. 8 (495) 312-12-12

"Такси 495" - выгодно и просто. "Такси 495" - запомнить нас просто.

Купить напольные покрытия в Екатеринбурге по низким ценам в интернет-магазине КОР

Опубликовано: 26.12.2017


Купить напольное покрытие в Екатеринбурге недорого вы можете в интернет-магазине КОР. Ежедневное обновление ассортимента позволяет предлагать только актуальную продукцию по низким ценам. Большой выбор напольного покрытия по доступной цене с доставкой на дом, дачу или офис.

Раздел напольных покрытий на нашем сайте является одним из самых популярных, т.к. в нем собраны товары, необходимые для решения одной из важнейших задач каждого ремонта. Любому из нас хочется, чтобы в доме было действительно уютно и комфортно и уж точно не последнюю роль играет то, что у нас под ногами, т.к. оно всегда бросается в глаза и с ним идет непрерывное взаимодействие.

Огромный выбор ковров в каталоге не оставит равнодушным даже истинного ценителя подобного напольного покрытия. Здесь можно увидеть классические образцы и варианты более смелые и современные.

Столь любимый всеми линолеум представлен бытовым и коммерческим вариантами различных расцветок, качества и производителей. Купить подобное напольное покрытие в интернет-магазине КОР теперь еще проще.

Более популярный в последнее время ламинат представлен в каталоге напольных покрытий 31, 32 и 33 классами. Каждый может подобрать себе по вкусу и цене свой вариант.

Так же на нашем сайте вы найдете большой выбор паркетной доски и многое другое.

Интернет-магазин КОР - это бренд с многолетней историей, где каждый может купить напольное покрытие, необходимый для решения своих задач!

Купить напольное покрытие в Екатеринбурге недорого вы можете в интернет-магазине КОР. Ежедневное обновление ассортимента позволяет предлагать только актуальную продукцию по низким ценам. Большой выбор напольного покрытия по доступной цене с доставкой на дом, дачу или офис.



Краска для машины оптом и в розницу, продажа автоэмалей в Москве, купить лакокрасочные материалы, подготовка автомобиля к покраске.


 

Новинка!  

RUBBERcomp – это оригинальный состав из синтетической резины, который формирует толстое и прочное покрытие. RUBBERcomp, благодаря основе из синтетических полимеров, создает погодоустойчивый и износостойкий слой, который после высыхания легко снимается с поверхности. Используется для декорирования различных частей автомобиля (как внешних, так и внутренних).

все товары этой категории

Популярное сегодня

Для окраски MOBIHEL Базы техникой «переходом».

Двухкомпонентный порозаполняющий грунт подходит для всех систем окраски. Может наноситься на подготовленные загрунтованные или окрашенные поверхности. Сохнет 20 - 30 минут при температуре 60°С или 3 часа вне покрасочной камеры.

Поролоновый валик IMASK 13мм х 50м представляет собой ленту круглого сечения, намотанную на силиконовый сердечник, которая предназначена для маскирования проёмов дверей, багажников и капотов, а также для окраски переходом.

QUICKLINE QC-7300 экспресс-лак быстро сохнет без потери глянца и вскипания, хорошо растекается при пониженном давлении. 


Полезная информация

Такси Марьино

В Москве сфера пассажирских перевозок развита довольно неплохо

Подробнее...

Такси Новокосино

Далеко не во все нынешние районы столичного округа можно легко и быстро добраться.

Подробнее...

Такси в Жулебино

Район Москвы, куда входит округ Жулебино – Выхино-Жулебино

Подробнее...

Такси в Кожухово

Московская компания «Такси 459» предлагает комфортные и недорогие поездки не только в пределах Москвы

Подробнее...

Такси в Бутово

Бутово – без сомнения, один из лучших уголков современного Подмосковья.

Подробнее...

Такси в подмосковье

Жителям столицы и ее гостям нередко приходится по надобности выезжать за город.

Подробнее...