Адресс офиса: г.Москва ул. Новочеремушкинская д. 8. офис 103. Тел. 8 (495) 312-12-12

"Такси 495" - выгодно и просто. "Такси 495" - запомнить нас просто.

Модные солнцезащитные очки 2018 фото новинки

Опубликовано: 23.10.2017


Все мы радуемся первым солнечным лучикам, но с теплой весны мы стараемся спрятать от них глаза под стильными солнцезащитными очками.  Данный аксессуар выполняет не только декоративную функцию, но и профилактическую.

Качественные очки помогают защитить глаза от негативного влияния ультрафиолетового излучения и препятствуют образованию мимических морщин. В сезоне весна-лето 2018 популярными будут очень разнообразные модели. В особом тренде будут модели с зеркальным напылением, модели в стиле ретро и кошачьи оправы.

Солнцезащитные очки с прозрачными линзами 2018 фото

Модели с прозрачными линзами также должны удостоится вашего внимания. И неважно, хорошее у вас зрение или нет, очки давно перестали быть атрибутом плохо видящих людей. Выбирайте модели без диоприй и, как говорится, носите с удовольствием. Ну а современные технологии позволяют делать прозрачными очки. улавливающие ультрафиолет, вредный для глаз, так что прозрачные очки с солнцезащитным эффектом — это реальность сегодняшнего дня.

Сегодня к женскому модному арсеналу в виде одежды, сумочек, украшений, стильной прически и косметики прибавились очки с прозрачными линзами, и это действительно красиво! Удивительно, ведь раньше необходимость носить очки могла повергнуть девочку-подростка в депрессию. Среди школьников, которые носят очки, было популярно обидное прозвище «очкарик». Все это в прошлом. Сегодня совсем не обязательно быть близорукой или дальнозоркой, чтобы надеть очки, если они подходят к вашему стилю.

Очки на лице не должны доминировать. Хорошо подобранные очки настолько «слиты» с лицом, что их никто не замечает, и наоборот, человек выглядит несколько странно, когда он снимает мастерски подобранные очки. Отсюда следует вывод, что очки не могут быть дешевыми. Выбирать их нужно тщательно, и не в подземных переходах, а в фирменных магазинах. Обычно менеджер в оптике дает дельные советы по выбору оправы, но некоторые моменты важно усвоить сразу.


Полезная информация

Такси Марьино

В Москве сфера пассажирских перевозок развита довольно неплохо

Подробнее...

Такси Новокосино

Далеко не во все нынешние районы столичного округа можно легко и быстро добраться.

Подробнее...

Такси в Жулебино

Район Москвы, куда входит округ Жулебино – Выхино-Жулебино

Подробнее...

Такси в Кожухово

Московская компания «Такси 459» предлагает комфортные и недорогие поездки не только в пределах Москвы

Подробнее...

Такси в Бутово

Бутово – без сомнения, один из лучших уголков современного Подмосковья.

Подробнее...

Такси в подмосковье

Жителям столицы и ее гостям нередко приходится по надобности выезжать за город.

Подробнее...