Адресс офиса: г.Москва ул. Новочеремушкинская д. 8. офис 103. Тел. 8 (495) 312-12-12

"Такси 495" - выгодно и просто. "Такси 495" - запомнить нас просто.

POCO Launcher (бета) с ящиком приложений для телефонов Xiaomi (MIUI) доступна для скачивания [APK]

Суббренд Xiaomi POCO   запущенный     POCO F1   работает на Android 8

Суббренд Xiaomi POCO запущенный POCO F1 работает на Android 8.1 (Oreo) с обложкой, которую компания называет MIUI For POCO. MIUI для POCO - это обычный MIUI с несколькими новыми дополнениями, такими как панель запуска POCO, стандартный Android, например плитки с быстрой установкой, и другие. Во время запуска компания упомянула, что POCO Launcher (бета-версия) будет доступен в магазине Play, начиная с 29 августа, но у него была утечка в течение нескольких часов после запуска.

Основным улучшением в панели запуска POCO по сравнению с панелью запуска MIUI является добавление панели приложений, которую мы все хотели иметь с тех пор, как начали использовать MIUI, и, наконец, пользователи MIUI также могут провести снизу вверх, чтобы открыть панель приложений. POCO launcher также имеет панель поиска внизу для поиска по ключевому слову, установленному приложению и приложению в магазине приложений (Mi App Store). Аналогично запуску Nova и другим сторонним запускам, POCO Launcher также показывает быстрые сочетания клавиш для различных действий при длительном нажатии на значке приложения, пользователи могут долго нажимать на приложение в ящике приложения или на главном экране.

Программа запуска POCO также имеет возможность скрывать приложения и группировать их по разным категориям, но утечка версии не имеет этих функций. В настоящее время он поддерживается только на устройствах MIUI. Обратите внимание, что модуль запуска POCO устанавливается в качестве обновления модуля запуска системы MIUI и заменяет текущую версию, поэтому перед установкой модуля запуска POCO лучше сделать резервную копию данных модуля запуска системы MIUI. Вам необходимо удалить обновления системной программы запуска, если вы хотите вернуться к системной программе запуска MIUI по умолчанию.

Вы можете посетить это сообщение чтобы загрузить POCO Launcher или, если вы не являетесь участником форума MIUI, вы можете нажать на ссылку ниже.

Скачать POCO Launcher Beta [APK]

Спасибо whyredupdates


Похожие

Отправка текстовых сообщений с компьютера в Android-сообщениях теперь доступна всем
... для обработки SMS и MMS (недавно оно было установлено на большую часть новых смартфонов Android различных производителей). Недавно об этом стало громко, потому что Google подготовил специальное дополнение, позволяющее отправка текстовых сообщений с компьютера , К сожалению, этот сервис был доступен только небольшому количеству пользователей, и попытка заставить его была довольно сложной.

Полезная информация

Такси Марьино

В Москве сфера пассажирских перевозок развита довольно неплохо

Подробнее...

Такси Новокосино

Далеко не во все нынешние районы столичного округа можно легко и быстро добраться.

Подробнее...

Такси в Жулебино

Район Москвы, куда входит округ Жулебино – Выхино-Жулебино

Подробнее...

Такси в Кожухово

Московская компания «Такси 459» предлагает комфортные и недорогие поездки не только в пределах Москвы

Подробнее...

Такси в Бутово

Бутово – без сомнения, один из лучших уголков современного Подмосковья.

Подробнее...

Такси в подмосковье

Жителям столицы и ее гостям нередко приходится по надобности выезжать за город.

Подробнее...