Адресс офиса: г.Москва ул. Новочеремушкинская д. 8. офис 103. Тел. 8 (495) 312-12-12

"Такси 495" - выгодно и просто. "Такси 495" - запомнить нас просто.

TJC Шасси для TJ

Типичное время выполнения: 4 - 8 недель   Широко открытая конструкция TJ Jeep Chassis, или TJC, разработана для того, чтобы стать настоящим переходом между модифицированной установкой Jeep Trail и багги с полной трубой

Типичное время выполнения: 4 - 8 недель

Широко открытая конструкция TJ Jeep Chassis, или TJC, разработана для того, чтобы стать настоящим переходом между модифицированной установкой Jeep Trail и багги с полной трубой. TJC обеспечивает комфорт буровой установки для всего тела с производительностью багги. TJC можно приобрести как просто голое шасси или с несколькими вариантами. Все варианты полностью сварены на месте. Широко открытая конструкция TJ Jeep Chassis, или TJC, разработана для того, чтобы стать настоящим переходом между модифицированной установкой Jeep Trail и багги с полной трубой Примечание: не включает ванну. Не включает компоненты подвески, оси, колеса и т. Д. Только рамка и выбранные доступные варианты. Полный ходовой шасси и автомобили под ключ доступны.
Зачем покупать широко открытую конструкцию шасси? Мы ставим своей первоочередной задачей удовлетворение потребностей наших клиентов, предлагая самые качественные, высокопроизводительные и доступные варианты шасси, доступные на внедорожном рынке. Вы получите больше за свой доллар с нашими продуктами, чем наши конкуренты. Как опытная американская компания, мы используем только высококачественную сталь США и производим каждую деталь нашего шасси с высочайшей доступной точностью. Каждое широко открытое конструкторское шасси выполнено в 3D-модели и изготовлено в соответствии с самыми высокоточными производственными инструментами.
Вы не только получаете высококачественный продукт, но мы разрабатываем каждую платформу шасси для производительности, функциональности, безопасности и надежности на трассе или на трассе. Благодаря многолетним гонкам и созданию трасс, мы создаем наши продукты для работы. Мы не будем ставить наше имя на любой из наших продуктов, не зная, что они будут доставлять!
Чтобы узнать стоимость конфигурации шасси, подвижного шасси или автомобиля под ключ, отправьте электронное письмо по адресу [email protected] с вашими идеальными характеристиками, и мы незамедлительно свяжемся с вами!

  • Использует Jeep TJ Body
  • 1 3/4 "x .120 & .188 шасси DOM
  • Правильная геометрия 4-Link - принимает самые популярные конфигурации осей
  • Дополнительные амортизаторы
  • Дополнительные крепления для трансмиссии
  • Дополнительные крепления для ссылок
  • Опционально 1 3/4 "DOM 6-точечная съемная клетка (2 или 4 места)
  • Широко открытый дизайн TJ Jeep Chassis
  • ПРИМЕЧАНИЕ: дополнительные расходы по доставке будут добавлены после покупки из-за расчета фрахта.

Опция HD входит в стандартную комплектацию

Наша конструкция для тяжелых условий эксплуатации (HD) размещает стенные трубки размером 1,75 x .188 в зонах с высокой ударной нагрузкой, где требуется дополнительная прочность.

То, что когда-то было экономичным вариантом, теперь является стандартным для всех наших шасси. Шасси, построенное полностью из настенной трубки .120, обеспечит безопасность пассажиров при опрокидывании, но делает шасси уязвимым для вмятин и изгибов. Мы укрепляем несколько ключевых областей воздействия, чтобы у шасси было больше шансов остаться ровными и меньше шататься от внезапных ударов. Переход на шасси HD только добавляет минимальный вес, но оно того стоит, чтобы шасси выдерживало долгие годы.

Для конкретных размеров труб, используемых для сборки этого шасси и их местоположения, обратитесь к этим изображениям:

Посмотрите это видео о джип-раме / шасси

ПРОВЕРЬТЕ ПРОЕКТЫ, ИСПОЛЬЗУЮЩИЕ ЭТОТ ШАССИ:

ПРОВЕРЬТЕ ПРОЕКТЫ, ИСПОЛЬЗУЮЩИЕ ЭТОТ ШАССИ:

Похожие

Volvo S60 2.5T AWD Бензин L5 Седан 4 двери L5. Мнения и технические данные.
Volvo S60 с полным приводом - легковой автомобиль, выпускаемый с 2003 года. Автомобиль относится к сегменту D автомобиля среднего класса. Автомобиль предлагается с кузовом седан в 4-дверной версии и предлагает 5 мест. Автомобиль в стандартной комплектации оснащен ABS - антиблокировочной системой тормозов и ESP - системой стабилизации дорожного движения автомобиля. Размеры этой модели S60 составляют 4576 мм в длину, 1804 мм в ширину и 1428 мм в высоту.
Daewoo Lanos 1.4 SE Бензин L4 1,3л Хэтчбек 3/5 двери L4. Мнения и технические данные.
В 1997 году началось производство Daewoo Lanos с передним приводом. Эта модель Daewoo относится к сегменту B и относится к категории малолитражных автомобилей. Эта модель была произведена с кузовом Хэтчбек с 3/5 дверьми и 5 местами. Размеры этой модели Daewoo Lanos составляют 4074 мм в длину, 1678 мм в ширину и 1432 мм в высоту. Вес Daewoo Lanos составляет 1090 кг, а общий допустимый вес - 1595 кг. Узел привода расположен
Вольво V50 1.6D ПРИВОД Дизель Л4 Универсал 5 дверей Л4. Мнения и технические данные.
Версия Volvo S40 / V50 с передним приводом выпускается с 2009 года. Volvo S40 / V50 относится к классу компактных автомобилей, принадлежащих к сегменту C. Модель, предлагаемая в Kombi - 5-дверная и 5-местная версия. S40 / V50 оснащен электронной системой, которая стабилизирует курс во время поворота, управляя комбинированными системами ABS и ASR. Размеры этой версии составляют 4476 мм в длину, 4522 мм в ширину и 1457
Зачем покупать широко открытую конструкцию шасси?

Полезная информация

Такси Марьино

В Москве сфера пассажирских перевозок развита довольно неплохо

Подробнее...

Такси Новокосино

Далеко не во все нынешние районы столичного округа можно легко и быстро добраться.

Подробнее...

Такси в Жулебино

Район Москвы, куда входит округ Жулебино – Выхино-Жулебино

Подробнее...

Такси в Кожухово

Московская компания «Такси 459» предлагает комфортные и недорогие поездки не только в пределах Москвы

Подробнее...

Такси в Бутово

Бутово – без сомнения, один из лучших уголков современного Подмосковья.

Подробнее...

Такси в подмосковье

Жителям столицы и ее гостям нередко приходится по надобности выезжать за город.

Подробнее...