Адресс офиса: г.Москва ул. Новочеремушкинская д. 8. офис 103. Тел. 8 (495) 312-12-12

"Такси 495" - выгодно и просто. "Такси 495" - запомнить нас просто.

Microsoft объявляет о выпуске высококачественного универсального студийного ПК Surface

  1. Microsoft проходит седьмой
  2. Microsoft запускает в многофункциональное устройство

Microsoft проходит седьмой   Surface Book i7 - новая итерация   серии Surface Book, представленной в прошлом году   ,  У нас всегда одинаковый дизайн, со съемным и тактильным экраном PixelSense и стилусом

Microsoft проходит седьмой

Surface Book i7 - новая итерация серии Surface Book, представленной в прошлом году , У нас всегда одинаковый дизайн, со съемным и тактильным экраном PixelSense и стилусом. Как следует из названия, на этот раз у него есть процессор Intel Core i7 последнего поколения.

Кроме того, Microsoft решила раздуть характеристики машины, которая будет в три раза мощнее, чем первая Surface Book. Аккумуляторная батарея теперь весит больше, поскольку у нее 16 часов автономной работы. Surface Book i7 будет продаваться с ноября в США по цене 2399 долларов. Мы еще не знаем, что происходит во Франции.

Microsoft запускает в многофункциональное устройство

Microsoft предоставила больше деталей и возможностей для своего флагманского продукта для конференций: Surface Studio. All-In-One производства Microsoft, который впечатляет своим дизайном.

Surface Studio имеет 13,5-мегапиксельный (192ppi), 28-дюймовый (13,5-мегапиксельный) 45-пиксельный сенсорный экран с разрешением 4500 × 3000 пикселей и толщиной всего 12,5 мм. Microsoft говорит, что она использовала самый тонкий экран на рынке для своего продукта. Обратите внимание, что он может легко вращаться на ноге.

Обратите внимание, что он может легко вращаться на ноге

Но это изящество не мешает ему демонстрировать привлекательные характеристики, поскольку компоненты находятся в ноге. Так, Microsoft объявила о наличии графического чипа Nvidia (GTX 965M 2 ГБ или GTX 980M 4 ГБ), процессора Intel Core i7 и максимум 2 ТБ памяти. Веб-камера высокой четкости будет возведена на трон, а Windows 10, как и Кортана, ответит присутствующим.

Веб-камера высокой четкости будет возведена на трон, а Windows 10, как и Кортана, ответит присутствующим

Стилус и круглое устройство, называемое Surface Radial, позволит пользователю в полной мере насладиться впечатлениями. Этот продукт явно ориентирован на графических дизайнеров и других специалистов.

Поверхность Studio будет доступна в Соединенных Штатах только с 15 декабря. Его начальная цена составляет 2990 долларов (с Core i5, 8 ГБ ОЗУ и GTX 965M) и заканчивается на 4199 долларов (Core i7, 32 ГБ ОЗУ и GTX 980M).

Похожие

Вот как рассчитать общую электрическую мощность установки ПК
Иногда нам нужно знать, сколько электроэнергии необходим вашему компьютеру для обеспечения максимальной производительности. блок PSU или Блок питания является одним из наиболее важных компонентов каждого компьютера, поскольку он распределяет питание между всеми другими компонентами, которым он нужен. А
Microsoft улучшает собственное приложение для карт из-за отъезда Here Maps
... вой день в курсе. Получайте самые яркие новости о технологиях прямо в свой почтовый ящик каждое утро! Microsoft выпустила обширное обновление для Windows Maps. Стандартное приложение карты имеет множество улучшений, что является следствием ухода Here Maps. Это полностью перестанет работать

Полезная информация

Такси Марьино

В Москве сфера пассажирских перевозок развита довольно неплохо

Подробнее...

Такси Новокосино

Далеко не во все нынешние районы столичного округа можно легко и быстро добраться.

Подробнее...

Такси в Жулебино

Район Москвы, куда входит округ Жулебино – Выхино-Жулебино

Подробнее...

Такси в Кожухово

Московская компания «Такси 459» предлагает комфортные и недорогие поездки не только в пределах Москвы

Подробнее...

Такси в Бутово

Бутово – без сомнения, один из лучших уголков современного Подмосковья.

Подробнее...

Такси в подмосковье

Жителям столицы и ее гостям нередко приходится по надобности выезжать за город.

Подробнее...