Адресс офиса: г.Москва ул. Новочеремушкинская д. 8. офис 103. Тел. 8 (495) 312-12-12

"Такси 495" - выгодно и просто. "Такси 495" - запомнить нас просто.

myPhone S-LINE 16GB черный

Привлекательный своим ярким белым дизайном и мощным, myPhone S-line . Если мы добавим поддержку двух активных SIM-карт и очень выгодную цену, мы получим смартфон, который сможет конкурировать с мировыми брендами. Телефон не переполнен ненужными приложениями, что ускоряет рабочий процесс, но благодаря операционной системе Android а в магазине Google Play есть возможность наполнить вашу рабочую среду приложениями, которые вы действительно используете.

магазине Google Play есть

Сенсорный экран используется для управления очень тонким смартфоном   IPS   Дисплей 4,7 Сенсорный экран используется для управления очень тонким смартфоном IPS Дисплей 4,7 " . Несмотря на большие размеры, он идеально умещается в руке. угол наблюдения дисплей. Таким образом, вы можете наблюдать за тем, что происходит на экране с вашими друзьями, и даже когда телефон слишком сильно наклонен, они будут видеть все насыщенные и яркие цвета с одинаковой контрастностью. Разрешение экрана это фантастический 1280 х 720 пикселей Это плотность изображения выше 320 точек на дюйм . Экран снабжен защитным покрытием для предотвращения царапин и механических повреждений.

Четыре ядра процессора ARM Cortex-A7 MT6589 готовы к вашим требовательным требованиям, каждое из которых работает на частоте 1,2 ГГц . Несмотря на свою производительность, процессор не пренебрегает энергопотреблением и, благодаря использованию энергосберегающих компонентов, телефон работает дольше, чем обычно, за одну зарядку. Для хранения данных доступна внутренняя память объемом 16 ГБ, расширяемая за счет карты памяти объемом 32 ГБ.

Кроме того, встроенная 8-мегапиксельная камера великолепна , ее достаточно для создания максимального разрешения 3264 х 2448 пикселей . Конечно, он оснащен функцией автоматической фокусировки, но он также может обнаружить лицо или улыбку. Он также предлагает предустановленные программы для разных сцен. Благодаря высокоскоростной непрерывной съемке вы снимаете 99 снимков за 5 секунд, подробно разбирая сцену. технология HDR это позволяет вам делать отличные снимки даже при подсветке или при слабом освещении. Видео записано в Full HD качество (1080p). Фронтальная камера имеет разрешение двух мегапикселей.

В то же время вы можете использовать 2 активные SIM-карты, и вы можете полностью настроить их (звонки, сообщения, данные). Благодаря технологии Dual SIM Вы можете удобно отделить свою личную жизнь от работы, не теряя при этом ни одного важного звонка. Поддержка двух активных карт позволяет носить с собой только одно устройство, экономя место и время, необходимые для замены SIM-карт.

Другие функции myPhone S-line включают аудиоусилитель YAMAHA, который позволяет вам наслаждаться музыкой. поддержка 3G Технология обеспечит вам быструю загрузку и загрузку данных. Скорость вашего интернет-трафика будет сильно влиять на скорость вашего трафика, поэтому вам не придется ждать загрузки страниц.

Полезная информация

Такси Марьино

В Москве сфера пассажирских перевозок развита довольно неплохо

Подробнее...

Такси Новокосино

Далеко не во все нынешние районы столичного округа можно легко и быстро добраться.

Подробнее...

Такси в Жулебино

Район Москвы, куда входит округ Жулебино – Выхино-Жулебино

Подробнее...

Такси в Кожухово

Московская компания «Такси 459» предлагает комфортные и недорогие поездки не только в пределах Москвы

Подробнее...

Такси в Бутово

Бутово – без сомнения, один из лучших уголков современного Подмосковья.

Подробнее...

Такси в подмосковье

Жителям столицы и ее гостям нередко приходится по надобности выезжать за город.

Подробнее...