Адресс офиса: г.Москва ул. Новочеремушкинская д. 8. офис 103. Тел. 8 (495) 312-12-12

"Такси 495" - выгодно и просто. "Такси 495" - запомнить нас просто.

LEGO Technic представляет 3600 экземпляров Bugatti Chiron Replica

  1. Комментарии

ЛЕГО а также Bugatti Сегодня представили новый LEGO Technic Bugatti Chiron . Модель LEGO Technic Bugatti Chiron объединяет легендарное дизайнерское наследие французской марки автомобилей повышенной комфортности и элементы LEGO Technic с обновленной версией новейшего суперкара от Molsheim. Модель заключает в себе магию, мощь и элегантность Chiron, представленного миру два года назад и теперь воплощенного в жизнь в форме LEGO Technic, предлагая уникальный, подлинный опыт строительства для автолюбителей и поклонников LEGO всех возрастов.

«Я очень рад этой новой модели. Наши дизайнеры LEGO проделали потрясающую работу, захватив детали этого культового дизайна Bugatti », - говорит Нильс Б. Кристиансен, генеральный директор LEGO Group. «Это поистине свидетельство того, что с помощью кирпичиков LEGO вы можете построить все, что вы можете себе представить, и пример того, что с помощью LEGO Technic вы можете построить по-настоящему. Это огромная модель, которую я не могу дождаться, чтобы начать строить себя. Я всегда был увлечен инженерным делом, а детали и дизайн этой модели по-настоящему увлекательны ».

Я всегда был увлечен инженерным делом, а детали и дизайн этой модели по-настоящему увлекательны »

«Благодаря их проверенному дизайну и технологическому опыту, LEGO Group и Bugatti являются воплощением их сегментов бренда», - говорит Стефан Винкельманн, президент Bugatti. «Модель Bugatti Chiron LEGO Technic является выражением этих прекрасных отношений. Я впечатлен точностью и изысканностью, с которой наш супер спортивный автомобиль был переведен в мир LEGO, и я уверен, что поклонники как LEGO bricks, так и Bugatti будут любить этот продукт ».

Я впечатлен точностью и изысканностью, с которой наш супер спортивный автомобиль был переведен в мир LEGO, и я уверен, что поклонники как LEGO bricks, так и Bugatti будут любить этот продукт »

Модель LEGO Technic Bugatti Chiron в масштабе 1: 8 - высотой более 5 дюймов (14 см), длиной 22 дюйма (56 см) и шириной 9 дюймов (25 см) и оснащенная 3599 экземплярами - наполнена сложными деталями и эффектными штрихами . К ним относятся аэродинамический кузов с активным задним крылом, спицевые обода с низкопрофильными шинами, детализированная кабина с подвижным переключением весла и детальный двигатель W16 с движущимися поршнями.

К ним относятся аэродинамический кузов с активным задним крылом, спицевые обода с низкопрофильными шинами, детализированная кабина с подвижным переключением весла и детальный двигатель W16 с движущимися поршнями

Откройте двери, и вы увидите, что в кабине есть нечто большее, чем кажется на первый взгляд, с 8-ступенчатой ​​коробкой передач LEGO Technic с поворотным переключателем и рулевым колесом с эмблемой Bugatti . Каждая отдельная модель поставляется с индивидуальным уникальным серийным номером, который тщательно хранится под крышкой, чтобы разблокировать специальный контент на LEGO.com/technic , В комплект также входит кнопка скорости, которая позволяет переключать активное заднее крыло из положения управления в положение максимальной скорости.

com/technic   ,  В комплект также входит кнопка скорости, которая позволяет переключать активное заднее крыло из положения управления в положение максимальной скорости

Скрытая под капюшоном, вы также обнаружите дополнительную аутентичную деталь Bugatti Chiron - стильную сумку Bugatti на ночь . Оставаясь верной наследию Bugatti, модель отличается классической двухцветной синей цветовой гаммой, отражающей фирменный цвет бренда, и набором идентифицируемых наклеек для дополнительной детализации и аутентичности сборки.

Оставаясь верной наследию Bugatti, модель отличается классической двухцветной синей цветовой гаммой, отражающей фирменный цвет бренда, и набором идентифицируемых наклеек для дополнительной детализации и аутентичности сборки

Набор, заключающий в себе «художественный» штрих, поставляется в эксклюзивной коробке и включает буклет для коллекционеров в стиле «журнальный столик» с подробными инструкциями по сборке. Поклонники могут также погрузиться в вдохновение дизайна с серией из девяти эксклюзивных подкастов с участием экспертов Bugatti и LEGO.

LEGO Technic Bugatti Chiron в масштабе 1: 8 доступен только во всех магазинах LEGO и shop.LEGO.com , тогда все ритейлеры по всему миру с 1 августа 2018 года.

Комментарии

Комментарии

Полезная информация

Такси Марьино

В Москве сфера пассажирских перевозок развита довольно неплохо

Подробнее...

Такси Новокосино

Далеко не во все нынешние районы столичного округа можно легко и быстро добраться.

Подробнее...

Такси в Жулебино

Район Москвы, куда входит округ Жулебино – Выхино-Жулебино

Подробнее...

Такси в Кожухово

Московская компания «Такси 459» предлагает комфортные и недорогие поездки не только в пределах Москвы

Подробнее...

Такси в Бутово

Бутово – без сомнения, один из лучших уголков современного Подмосковья.

Подробнее...

Такси в подмосковье

Жителям столицы и ее гостям нередко приходится по надобности выезжать за город.

Подробнее...