Адресс офиса: г.Москва ул. Новочеремушкинская д. 8. офис 103. Тел. 8 (495) 312-12-12

"Такси 495" - выгодно и просто. "Такси 495" - запомнить нас просто.

Ривердейл Шинный Центр | Ривердейл, Г.А. Шиномонтаж и Автосервис, автотехцентр

Добро пожаловать в   Ривердейл Шинный Центр   , ваш   автосервис   для полной линии качества   шины   , колеса и автосервис

Добро пожаловать в Ривердейл Шинный Центр , ваш автосервис для полной линии качества шины , колеса и автосервис. На протяжении более 44 лет наш семейный бизнес предоставляет районам Клэйтон, Фейет, Коуэта, Фултон и Генри новейшие продукты и беспрецедентный сервис для всего, что мы продаем. И в течение многих лет наши клиенты возвращались. Посетите наш онлайн-каталог необходимых вам шин или загляните к нам. Если вы не уверены, какого размера шина нужна вашему автомобилю, позвольте нам помочь вам найдите свой размер шин.

Оглянитесь вокруг - если вы не найдете то, что вам нужно, загляните к нам . Мы удобно расположены к югу от международного аэропорта Хартсфилд-Джексон Атланта, штат Джорджия. 85 в Ривердейле, штат Джорджия. От новейших и лучших шинных технологий до необходимые услуги Чтобы ваш автомобиль выглядел хорошо и работал отлично, Riverdale Tire Center является надежным дилером шин Michelin®, BFGoodrich®, Uniroyal®, Bridgestone, Firestone, Continental, General, Goodyear и Dunlop. Мы перевозим шины для легковых и легких грузовиков, диски, шины для внедорожников и многое другое по доступным сниженным ценам. Мы осуществляем полную линейку автомобильных и грузовых аккумуляторов от Interstate Batteries.

Мы приветствуем клиентов с национальными учетными записями и автопарков, таких как GE Capitol, PHH, Wright Express и Enterprise Fleet Management. Зайдите в ближайшее время и узнайте, почему так много людей считают Riverdale Tire Center универсальным магазином для удовлетворения всех их потребностей в шинах и автомобилях. Напишите нам по адресу [email protected] , Мы ответим в кратчайшие сроки, потому что ваш бизнес поддерживает нас!

Похожие

Сверхмощный на дороге Шиномонтажный герметик
Виктор | Ремонт шин Усиленные участки усилены кордом и имеют двухслойную конструкцию. Комплект из 5 штук радиальных шин идеально подходит для ремонта в тяжелых условиях. Эти усиленные радиальные участки исправляют большие повреждения и могут использоваться на различных поверхностях. Требовать сообщение

Полезная информация

Такси Марьино

В Москве сфера пассажирских перевозок развита довольно неплохо

Подробнее...

Такси Новокосино

Далеко не во все нынешние районы столичного округа можно легко и быстро добраться.

Подробнее...

Такси в Жулебино

Район Москвы, куда входит округ Жулебино – Выхино-Жулебино

Подробнее...

Такси в Кожухово

Московская компания «Такси 459» предлагает комфортные и недорогие поездки не только в пределах Москвы

Подробнее...

Такси в Бутово

Бутово – без сомнения, один из лучших уголков современного Подмосковья.

Подробнее...

Такси в подмосковье

Жителям столицы и ее гостям нередко приходится по надобности выезжать за город.

Подробнее...