Адресс офиса: г.Москва ул. Новочеремушкинская д. 8. офис 103. Тел. 8 (495) 312-12-12

"Такси 495" - выгодно и просто. "Такси 495" - запомнить нас просто.

Не секрет, что Москва нТакси 495а сегодняшний день является одним из крупнейших городов на планете и, мало того, одним из самых густозаселенных городов. Ежедневно по московским дорогам спешат сотни тысяч людей – на работу, на учебу, за покупками и просто по делам. На улицах Москвы можно встретить спешащих на работу врачей, опаздывающих журналистов, офисных работников политиков. Не редки случаи, когда многие из этих людей прибегают к услугам такси. Достоинство данного метода передвижения заключается в его безотказности и быстроте. Московское «Такси 495» доставляет своих клиентов в нужные уголки столицы и области в любое время дня и ночи. Мы всегда готовы придти вам на помощь, когда важно добраться в тот или иной уголок города в кратчайшие сроки. Мы настоятельно не рекомендуем обращаться к услугам дешевых фирм или частников. «Такси 495» станет вашим надежным партнером в перевозках по городу. Запишите наш номер в свой мобильный, и у вас появится 100% надежный вариант пассажирских перевозок по Москве и области.

Компания «Такси 495» предоставляет вам возможность заказывать машину не только с помощью мобильного телефона, но и при помощи нашего сайта. Прямо на сайте наши клиенты могут заказать для себя такси, подобрать оптимальный тариф и выбрать те или иные дополнительные услуги. Зайти на наш сайт вы можете с помощью мобильного интернета, или зайдя на сайт через обычный интернет-браузер. Среди прочего, нашим клиентам на сайте доступна возможность самостоятельно проложить маршрут, если речь идет о доставке за пределы Москвы. Также вы вольны выбрать среди моделей нашего таксопарка наиболее понравившийся транспорт. Спектр наших услуг удовлетворит даже самых требовательных клиентов, ищущих особого комфорта.

Компания «Такси 495» на сегодняшний день является лидером столичного рынка такси. Среди наших клиентов немало как частных, так и корпоративных заказчиков. Снова и снова наши клиенты возвращаются к нам, чтобы воспользоваться нашими услугами, так как мы всегда внимательно прислушиваемся к каждому. Сегодня наш сервис смело можно назвать безупречным. Машины мы предоставляем своевременно, предлагаем привлекательные тарифы и заботливо относимся к каждому нашему клиенту. В рядах наших водителей вы не встретите малоопытных юношей или нетрезвых хамов, так как мы тщательно подбираем сотрудников – все водители могут смело считаться безупречными профессионалами.

Наша компания предоставляет услуги пассажирских перевозок в круглосуточном режиме, поэтому если вам нужно добраться домой, в аэропорт или, скажем, за город в темное время суток, то мы с радостью примем ваш заказ и оперативно предоставим авто. Конечно, цена наших услуг в ночное время несколько возрастает, но это вполне оправдано, ведь дорога для вас будет комфортной и безопасной. Выгодным будем наше сотрудничество для вас и если машина вам нужна на строго определенное время – в этом случае рекомендуем воспользоваться услугой «такси на час». Всех юридических лиц в «Такси 495» соответствующее корпоративное обслуживание.

Полезная информация

Такси Марьино

В Москве сфера пассажирских перевозок развита довольно неплохо

Подробнее...

Такси Новокосино

Далеко не во все нынешние районы столичного округа можно легко и быстро добраться.

Подробнее...

Такси в Жулебино

Район Москвы, куда входит округ Жулебино – Выхино-Жулебино

Подробнее...

Такси в Кожухово

Московская компания «Такси 459» предлагает комфортные и недорогие поездки не только в пределах Москвы

Подробнее...

Такси в Бутово

Бутово – без сомнения, один из лучших уголков современного Подмосковья.

Подробнее...

Такси в подмосковье

Жителям столицы и ее гостям нередко приходится по надобности выезжать за город.

Подробнее...